Гость
Статьи
Учеба убивает время

Учеба убивает время

Сижу на паре уже 3 часа. Учитель не дал задание и свалил куда-то, а мог бы отпустить домой. Так делают практически ВСЕ учителя. Они говорят "Я сейчас приду, сидите тихо". Я молодая и трачу годы жизни отсиживаясь вот так. В этом нет смысла. Телефон скоро разрядится. Чем заниматься?Сколько уже лет молодости я так потеряла... Я могла бы эти 3часа посмотреть 2 фильма, погулять с собакой или друзьями, да что угодно, но точно не сидеть тут

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит учёба не ваше, девушка с нормальным интеллектом уже бы весь учебник перечитала, взяла альтернативный и его тоже

Гость
#2
Гость

значит учёба не ваше, девушка с нормальным интеллектом уже бы весь учебник перечитала, взяла альтернативный и его тоже

Пары это не уроки. На них часто нет учебников. Я на пары ношу только тетрадь и ручку, чтобы писать лекцию

Гость
#3
Гость

Пары это не уроки. На них часто нет учебников. Я на пары ношу только тетрадь и ручку, чтобы писать лекцию

Тогда там преподаватель, а не учитель.

Гость
#4
Гость

Пары это не уроки. На них часто нет учебников. Я на пары ношу только тетрадь и ручку, чтобы писать лекцию

Так делают практически ВСЕ учителя. Они говорят "Я сейчас приду, сидите тихо".
А что мешает тебе также поменять правила и взять книгу с собой на случай, когда надо будет "сидеть тихо".

Гость
#5
Гость

Так делают практически ВСЕ учителя. Они говорят "Я сейчас приду, сидите тихо".
А что мешает тебе также поменять правила и взять книгу с собой на случай, когда надо будет "сидеть тихо".

Автор прав, что проще отправить домой. Ученик сидит 3часа без дела. Это не учеба, а трата времени

Гость
#6
Гость

Так делают практически ВСЕ учителя. Они говорят "Я сейчас приду, сидите тихо".
А что мешает тебе также поменять правила и взять книгу с собой на случай, когда надо будет "сидеть тихо".

У меня например нет книг. Все электронные, а телефон имеет свойство разряжаться. Покупать книги только изза учителя -бред

Гость
#7
Гость

Автор прав, что проще отправить домой. Ученик сидит 3часа без дела. Это не учеба, а трата времени

Так учитель учить должен, отпустить не имеет права, ему прогул могут записать.

Гость
#8
Гость

У меня например нет книг. Все электронные, а телефон имеет свойство разряжаться. Покупать книги только изза учителя -бред

Библиотек нет уже в том же учебном заведении?

Гость
#9
Гость

Пары это не уроки. На них часто нет учебников. Я на пары ношу только тетрадь и ручку, чтобы писать лекцию

Так сидите учите старые лекции, повторяйте материал. Или к зачётам и экзаменам в вашем чудо-заведении не нужно готовиться?

Гость
#10
Гость

У меня например нет книг. Все электронные, а телефон имеет свойство разряжаться. Покупать книги только изза учителя -бред

пауэрбанк купить, не?

Василий
#11

А зачем вам нужна именно эта учёба? Кем вы сможете работать и возьмут ли вас вообще хоть куда-то? Время - это ценнейший ресурс, а вы его так бездарно тратите. Учитель скот, но беда будет ваша....

Гость
#12
Гость

Так учитель учить должен, отпустить не имеет права, ему прогул могут записать.

тогда его обязанность учить, а не уходить черт знает куда

Гость
#13

вы не обязаны себя развлекать
учитель не прав

Гость
#14
Гость

Библиотек нет уже в том же учебном заведении?

в моем колледже нет, а в школе была

Василий
#15
Гость

Пары это не уроки. На них часто нет учебников. Я на пары ношу только тетрадь и ручку, чтобы писать лекцию

Редкая глупость. Не бывает так, что отсутствовала литература, рекомендованная для изучения.

Василий
#16
Гость

Автор прав, что проще отправить домой. Ученик сидит 3часа без дела. Это не учеба, а трата времени

Хорошо. Всех отправили домой. Собственно, весь прошлый год был "домой". И что, у многих появилось много знаний?

Василий
#17
Гость

У меня например нет книг. Все электронные, а телефон имеет свойство разряжаться. Покупать книги только изза учителя -бред

Бредом является посещение занятий. Ведь они вам ничего не дают! Что вы будете делать потом? Ныть на форуме, что не найти работу с ВО?!
А "бред" преподавателя рекомендовать литературу - это как понимать? В восхваляемых многими молодыми (неопытными) людьми западных странах, преподаватель в первый день даёт список литературы, а на следующих занятиях проводит семинарское занятие по её содержанию. А потом - экзамен. Занятия, вроде наших лекций, там огромная редкость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: