Гость
Статьи
Значит ли это всё, что …

Значит ли это всё, что он просто убивает время

Милые форумчане, помогите мне, пожалуйста, разобраться. Мы с парнем не встречаемся. Живём в одном общежитии. Знакомы 2 недели. Он два раза звал меня гулять. Также он часто зовёт меня посмотреть фильмы по ноуту, в это время мы с ним много целуемся, общаемся, на этом всё заканчивается. Значит ли это всё, что он просто убивает время, а я ему неинтересна? Будет ли парень тебя обнимать, целовать, гладить волосы без чувств?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему то все если ты ему не интересна? Если ему пофиг на тебе он бы по быстрее тебя в постель бы затащил но никак бы не предложил фильмы смотреть и тепло дарить

#2
Гость

Зачем ему то все если ты ему не интересна? Если ему пофиг на тебе он бы по быстрее тебя в постель бы затащил но никак бы не предложил фильмы смотреть и тепло дарить

Спасибо за ответ)

Гость
#3

Нет. Не будет просто так.
Но и не факт, что сильно нравитесь ему.
Что-то не хватает в вас, что б ему крышу снесло.
Романтик - не романтик, но если девку сильно мужик хочет, тащит в койку очень активно! Очень!!!
Хотя вы ещё молодые. Может не опытный.

Гость
#4

если ты ему никак не интересна, то он подрочил бы и лег спать, даже с тобой говорить не стал бы

#5
Гость

Нет. Не будет просто так.
Но и не факт, что сильно нравитесь ему.
Что-то не хватает в вас, что б ему крышу снесло.
Романтик - не романтик, но если девку сильно мужик хочет, тащит в койку очень активно! Очень!!!
Хотя вы ещё молодые. Может не опытный.

Хотелось бы снести ему крышу. Эх...

#6

Ладно. Я вам верю)

#7
Гость

если ты ему никак не интересна, то он подрочил бы и лег спать, даже с тобой говорить не стал бы

Ладно. Я вам верю)

Гость
#8

Искренний совет: поговорите об этом с парнем, как взрослые люди

#9
Гость

Искренний совет: поговорите об этом с парнем, как взрослые люди

Хорошо, я поговорю)

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем