Гость
Статьи
Значит ли это,что муж …

Значит ли это,что муж охладел к жене?

Добрый день. Вопрос больше к мужчинам, но и женщины тоже могут ответить, вдруг сталкивались с подобным. Если муж, который живёт с женой 5 лет, не хочет выполнять просьбы о совместном времяпровождении , значит ли это,что он ее разлюбил? Например, жена давно просит провести время вместе, без детей, сходить в кино, кафе, просто прогуляться по набережной, но у него постоянные отговорки типа: устал на работе, один выходной, без детей не хочется гулять. И постоянно при попытке поговорить об этом злиться и говорит, что жена всегда не довольна.Значит он охладел к жене? #муж #жена #отношения

Ницца
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не думали, что ему просто не интересен данный вид отдыха?

Гость
#2

Может бы Вам стоит присмотреться к привычкам мужа и понять, какой досуг ему интересен? Вообще, это нужно выяснять в начале отношений, но тут похоже традиционный случай случайного зачатия и последующей вынужденной свадьбы.

Ницца
#3
Гость

Может бы Вам стоит присмотреться к привычкам мужа и понять, какой досуг ему интересен? Вообще, это нужно выяснять в начале отношений, но тут похоже традиционный случай случайного зачатия и последующей вынужденной свадьбы.

Вот именно, что до свадьбы всегда везде гуляли и по его инициативе

Гость
#4
Ницца

Вот именно, что до свадьбы всегда везде гуляли и по его инициативе

До свадьбы он так же работал с одним выходным в неделю?

Гость
#5
Ницца

Вот именно, что до свадьбы всегда везде гуляли и по его инициативе

Брак меняет отношения, это очень тяжелая работа. Мужчина в традиционной семье становится добытчиком, он перестает видеться себя вместе с женой как раньше. На первом месте у него работа, деньги, оплата счетов, хлопоты по ремонту авто и прочему. А уже потом досуг - но с такими мыслями на фоне он просто хочет покоя.

Понимаете, никто не говорит людям до брака, что их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО, а те что слышали об этом, думают что это их обойдет.

Поверьте, красивая жизнь в браке, как вы хотите, с массой свободного времени и приятным досугом булет только если молодоженам подарят столько денег, чтобы они могли не работать и делать что пожелают. Просто поставьте себя на его место: он должен все обеспечить и еще угодить всем вокруг. Да он выгорит через несколько лет и всё.

Гость
#6
Гость

Брак меняет отношения, это очень тяжелая работа. Мужчина в традиционной семье становится добытчиком, он перестает видеться себя вместе с женой как раньше. На первом месте у него работа, деньги, оплата счетов, хлопоты по ремонту авто и прочему. А уже потом досуг - но с такими мыслями на фоне он просто хочет покоя.

Понимаете, никто не говорит людям до брака, что их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО, а те что слышали об этом, думают что это их обойдет.

Поверьте, красивая жизнь в браке, как вы хотите, с массой свободного времени и приятным досугом булет только если молодоженам подарят столько денег, чтобы они могли не работать и делать что пожелают. Просто поставьте себя на его место: он должен все обеспечить и еще угодить всем вокруг. Да он выгорит через несколько лет и всё.

"Брак меняет отношения, это очень тяжелая работа. "

Проблевался.
Если брак - тяжелая работа, то нах он нужен?
Может это просто ошибка двух конкретных людей?

Гость
#7
Гость

Брак меняет отношения, это очень тяжелая работа. Мужчина в традиционной семье становится добытчиком, он перестает видеться себя вместе с женой как раньше. На первом месте у него работа, деньги, оплата счетов, хлопоты по ремонту авто и прочему. А уже потом досуг - но с такими мыслями на фоне он просто хочет покоя.

Понимаете, никто не говорит людям до брака, что их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО, а те что слышали об этом, думают что это их обойдет.

Поверьте, красивая жизнь в браке, как вы хотите, с массой свободного времени и приятным досугом булет только если молодоженам подарят столько денег, чтобы они могли не работать и делать что пожелают. Просто поставьте себя на его место: он должен все обеспечить и еще угодить всем вокруг. Да он выгорит через несколько лет и всё.

"Поверьте, красивая жизнь в браке, как вы хотите, с массой свободного времени и приятным досугом булет только если молодоженам подарят столько денег, чтобы они могли не работать и делать что пожелают. "

Полная шняга. Денег, денег... вашей тупости нет предела.

#8

Да , охладел. Хочет отдохнуть, особенно от автора. Делает минимум того что должен.

Гость
#9

может вы перестали за собой следить и ему стыдно с вами выходить в люди

#10

Смотря как было раньше. Если раньше ему нравилось такое времяпровождение,а сейчас нет, значит охладел. Мы с мужем 13 лет вместе, дочери 10, так он меня достает с этими гулянками. Особенно перед сном. Типо дочка заснула и время полностью наше. К друзьям без меня не едет, ему без меня там скучно.Наоборот думаю как избавиться на денек от него. Мне 31, ему 33.

Гость
#11

Вы работаете?

Гость
#12
Masyanya

Смотря как было раньше. Если раньше ему нравилось такое времяпровождение,а сейчас нет, значит охладел. Мы с мужем 13 лет вместе, дочери 10, так он меня достает с этими гулянками. Особенно перед сном. Типо дочка заснула и время полностью наше. К друзьям без меня не едет, ему без меня там скучно.Наоборот думаю как избавиться на денек от него. Мне 31, ему 33.

О моя так в итоге и сбежала. но там это отягощалось бездельем (не работала и по дому тоже не сказать что упахивалась).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема