Гость
Статьи
Стоп-лист в транспорте

Стоп-лист в транспорте

У меня на карте всегда есть деньги на проезд, уже 3 раз попадаю в такую ситуацию, что моя карта оказывается в стоп-листе. Просто водители по 100 раз прикладывают и вставляют мою карту, а потом пишет, что якобы она в стоп-листе(но задолжностей у меня нет). Когда эта ситуация произошла во 2 раз, я сразу пошла в банк, т.к. все деньги на карте, но у сотрудницы сбера у самой не раз была такая ситуация и она просто делала новую карту. Она дала мне ссылку на сайт на котором можно посмотреть свою задолжность в транспорте и тут самое интересное, что там написано время в которое меня не было в городе и маршрутка на которой я не разу не ездила, я не помню как моя карта вышла из чёрного списка. Но сегодня это повторилось, кто нибудь знает как это исправить?
##стоплиствтранспорте ##транспорт 

10 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Тебе повестка пришла значит.

Гость
#6

Всегда нужно иметь при себе немного налички.

#8

Ушлые ушлёпистые околотранспортники постоянно тырят баблито у доверчивых пассажиров и ещё контролёров науськивают. То карту заело, то деньги исчезли, то стоп-лист. Следите за средствами более внимательно, пожалуйста, если что-то не так -- устраивайте им вЫнос днища не стесняясь.

Гость
#9

сбой системы. менять карту

Гость
#10

Не использую банковскую карту. Есть обычный проездной- тройка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: