Гость
Статьи
Неужели мне всю жизнь …

Неужели мне всю жизнь прятаться от людей?

Меня никто и нигде не уважает, ненавидят, унижают, оскорбляют, гнобят. Всегда и везде мне сразу с одного лишь взгляда на меня (то есть от моего поведения и разговоров это не зависит) навязывают роль ребенка, объекта для насмешек, груши для битья. Когда я, допустим на работе, выполняла простое задание, то люди удивоялись, что я это сделала.
Подруг и парня у меня нет. Живу одна на съеме, работаю удаленно. Внешне симпатичная и ухоженная. По характеру тихая, интроверт.
Нахожусь как будто в вакууме. Перечитала наверное все статьи и темы людей с похожей проблемой. Пишут, что как я позволяю, так ко мне и относятся. Но я не позволяю. Я не терплю. Я сразу ото всюду ухожу. Если защищаюсь, то на меня нападают еще сильнее и угрожают побоями, и даже пришлось драться несколько раз.
Вы встречали таких людей, как я? Какие они? Мне просто хочется посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, что не так.
Неужели мне всю жизнь прятаться от людей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы сталкиваетесь с одинаковой реакцией от разных людей, то дело в вас. Тут двух мнений быть не может. Почему так происходит надо разобраться. Спрашивайте у тех, кто вас знает. Почитайте что-то по психологии.

Гость
#2

Вы слишком драматизируете и накручивает себя. Людям по большему счету вообще похрен на вас, а уж если кто и завидуют и стараются каким-то образом задеть, то пару-тройку оплеух хороших поставят задиристого уродца на место.

#3

Бежать в Великобританию или США с англоязычными намного легче общаться если вы скромный человек.

Гость
#4
Гость

Если вы сталкиваетесь с одинаковой реакцией от разных людей, то дело в вас. Тут двух мнений быть не может. Почему так происходит надо разобраться. Спрашивайте у тех, кто вас знает. Почитайте что-то по психологии.

Одинаковая реакция может быть только в определенной группе людей, которые имеют конкретное намерение и умысел нанести вред определенному человеку. ОПГ- организованная преступная группировка, как это называют более понятным языком.

Гость
#5
Гость

Если вы сталкиваетесь с одинаковой реакцией от разных людей, то дело в вас. Тут двух мнений быть не может. Почему так происходит надо разобраться. Спрашивайте у тех, кто вас знает. Почитайте что-то по психологии.

Или так: Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия... (с )

Гость
#6
Гость

Одинаковая реакция может быть только в определенной группе людей, которые имеют конкретное намерение и умысел нанести вред определенному человеку. ОПГ- организованная преступная группировка, как это называют более понятным языком.

Тут скорее не одинаковая, а однотипная реакция. Или искаженное виденье реальности.

Гость
#7

Иисус сказал "Меня гнали, и вас будут гнать". Ему тоже было негде голову приклонить..( Возможно, вы не от мира сего, и забесовленных людей корежит от таких, как вы. Многие люди сейчас живут чуть ли не в обнимку с "рогатым"...( Первых христиан вообще обвиняли во всех смертных грехах, преследовали и убивали.

Гость
#8

еще такой вариант: Ты сама в себе не уверена, закомплексована и зажата.
Работать над самооценкой и принятием себя

Гость
#9

Меня никто и нигде не уважает, ненавидят, унижают, оскорбляют, гнобят. Всегда и везде мне сразу с одного лишь взгляда на меня (то есть от моего поведения и разговоров это не зависит) навязывают роль ребенка, объекта для насмешек, груши для битья. Когда я, допустим на работе, выполняла простое задание, то люди удивоялись, что я это сделала.

Ну точь-в-точь как и я.

Гость
#10
Гость

Иисус сказал "Меня гнали, и вас будут гнать". Ему тоже было негде голову приклонить..( Возможно, вы не от мира сего, и забесовленных людей корежит от таких, как вы. Многие люди сейчас живут чуть ли не в обнимку с "рогатым"...( Первых христиан вообще обвиняли во всех смертных грехах, преследовали и убивали.

Вот да. На святых нападают в первую очередь. Корежит бесноватых чужая святость.

#11

Привет, за поддержкой можешь написать мне)

#12

Я думаю ,это нужна энегретическая чистка ..и защита ..
Это что-то потустороннее происходи ..
У меня так же ..
Когда успокаивается ..коода прогрессирует

#13

Три раза давала по морле ..бояться ..но всп равно пвтаются вякевть что-то при удобном соучае ..
Должен ьыть какой то ваш недостаток ,где они вилят ,что не ответите ..
У меня -это речь .. иногда тяжелосвязная ..поэтосу меня выводят часто на аонфликт ,посмотреть ,как буду разговаривать ..

Гость
#14
Мяу

Три раза давала по морле ..бояться ..но всп равно пвтаются вякевть что-то при удобном соучае ..
Должен ьыть какой то ваш недостаток ,где они вилят ,что не ответите ..
У меня -это речь .. иногда тяжелосвязная ..поэтосу меня выводят часто на аонфликт ,посмотреть ,как буду разговаривать ..

В полиции на Вас жаловались?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: