Гость
Статьи
Самая большая боль

Самая большая боль

Расскажите про вашу самую большую боль. У меня случилось беспрецедентное- у меня отняли путем хитрых манипуляций мое чувство юмора и отдали более красивой девушке, хотя она прожила свою жизнь, как полная дура. А у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды. Было ощущение, что внутри меня взрывается бомба.
На меня обезболивание не подействовало ничуть. Что они мне вкололи? Глюкозку, наверно))).

#2

Если говорить о физической боли, то...когда попали в аварию, ощутила боль перелома позвоночника.

#3

Роды

Гость
#4
Valeri

Если говорить о физической боли, то...когда попали в аварию, ощутила боль перелома позвоночника.

Офигеть((

Гость
#5

Прямо сейчас - то, что у моей собаки рак. Она тупо вытащила меня из токсичной, е6анутой семейки, когда мне было 16, заставила жить. Потом была одна со мной, когда умер очень близкий и родной мне человек, с которым я собиралась прожить всю свою жизнь, тогда мне тоже хотелось вскрыться. А сейчас у собаки рак, и я не знаю, что делать. У нее с сердцем проблемы + возраст, удаление опухоли очень маловероятно, что переживет. А без операции полгода где-то... вот такая фигня.

Гость
#6
Гость

Прямо сейчас - то, что у моей собаки рак. Она тупо вытащила меня из токсичной, е6анутой семейки, когда мне было 16, заставила жить. Потом была одна со мной, когда умер очень близкий и родной мне человек, с которым я собиралась прожить всю свою жизнь, тогда мне тоже хотелось вскрыться. А сейчас у собаки рак, и я не знаю, что делать. У нее с сердцем проблемы + возраст, удаление опухоли очень маловероятно, что переживет. А без операции полгода где-то... вот такая фигня.

1. Вы из-за собаки ушли из дома? 2. Это же собака, дай Бог ей здоровья конечно и долгой жизни, а вам терпения.

Гость
#7
Гость

Прямо сейчас - то, что у моей собаки рак. Она тупо вытащила меня из токсичной, е6анутой семейки, когда мне было 16, заставила жить. Потом была одна со мной, когда умер очень близкий и родной мне человек, с которым я собиралась прожить всю свою жизнь, тогда мне тоже хотелось вскрыться. А сейчас у собаки рак, и я не знаю, что делать. У нее с сердцем проблемы + возраст, удаление опухоли очень маловероятно, что переживет. А без операции полгода где-то... вот такая фигня.

Знаете, ещё так неприятно видеть, что тебе не верят, когда ты правду говоришь...

Гость
#8
Гость

1. Вы из-за собаки ушли из дома? 2. Это же собака, дай Бог ей здоровья конечно и долгой жизни, а вам терпения.

Нет, потом ушла, почти в 18. А до этого мрак был, отчим избивал, а я тряслась, и боялась, а когда щенка собирался прибить, я наверно сошла с ума и впервые напала на него, реально чуть ли не зарезала, если бы нож не забрали, и все кажется испугались, и ни меня, ни собаку не трогали больше. Ну а я работала, потом ушла снимать, знакомилась с кем-то, теряла кого-то, квартиру купила, и все время собака была со мной

Гость
#9
Гость

Нет, потом ушла, почти в 18. А до этого мрак был, отчим избивал, а я тряслась, и боялась, а когда щенка собирался прибить, я наверно сошла с ума и впервые напала на него, реально чуть ли не зарезала, если бы нож не забрали, и все кажется испугались, и ни меня, ни собаку не трогали больше. Ну а я работала, потом ушла снимать, знакомилась с кем-то, теряла кого-то, квартиру купила, и все время собака была со мной

У меня тоже есть собака и кот) засранец. Вот такая "пусси" зубастая обосраная. Или наверное если мальчик, то не пусси.. а сами знаете что... Вообще, помогает во что-то верить...в хорошее будущее, в свет в конце тоннеля в этой череде мрачных дней... Страшно, когда надежду гасят, а так, не отпускайте надежду никогда и всё ок. Даже если "убьют" в прямом смысле, то если вы в этот момент надеялись и верили, вы будете свободным человеком и если хотите, остальные вас запомнят с сожалением. Надежда самое главное. (У меня ее нет, но вам советую никогда не отпускать надежду).

Гость
#10

Когда ребенок родился с тяжелой патологией. Физическая боль от родов не настолько страшна - у меня это было вполне терпимо, а вот узнать такие новости... Потом сидела на успокоительных, а затем и полгода антидепрессанты пила, грудью вообще не кормила. В результате закончилось тем, что ребенок - овощ без малейших прогнозов, лежачий, устроили в спец.интернат, потому что выживать надо было уже самим, а его все равно не поднимешь, только после того стала приходить в себя и возвращаться к нормальной жизни. И все равно нервы уже неслабо покоцаны и у меня, и у мужа. Больше рожать не намерена. Муж тоже так считает, нет - так и не надо. Живем вдвоем. А физическая боль - ну вон с ковида спина болела так же по силе, как при родах, шаталась по комнате, шипела и матюкалась, потом валялась и пыталась отдышаться, однажды еще желудок прихватило неслабо, гастрит опять же на нервной почве, тоже так же неслабо, уже думала скорую вызывать, хотя таки отпустило после омепразола и ношпы. Мало приятного, но таки жива.

Гость
#11
Гость

Прямо сейчас - то, что у моей собаки рак. Она тупо вытащила меня из токсичной, е6анутой семейки, когда мне было 16, заставила жить. Потом была одна со мной, когда умер очень близкий и родной мне человек, с которым я собиралась прожить всю свою жизнь, тогда мне тоже хотелось вскрыться. А сейчас у собаки рак, и я не знаю, что делать. У нее с сердцем проблемы + возраст, удаление опухоли очень маловероятно, что переживет. А без операции полгода где-то... вот такая фигня.

Держитесь. Может и гуманнее усыпить собаку, чтобы не мучалась. Понимаю, это очень больно, у меня в детстве тоже была собака. Когда ее не стало, даже у папы - взрослого мужчины - были слезы на глазах. Ваш пушистый друг навсегда останется в ваших добрых воспоминаниях, так отпустите его с благодарностью за все хорошее, что он подарил вам. Животные бывают умнее и добрее некоторых людей, а уж преданнее - тем более. Если хочется плакать - поплачьте, отпустит. А потом смотрите сами, заводить новое животное или пока не стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: