Гость
Статьи
Смартфоны, кто …

Смартфоны, кто переходил с андроида на айфон и обратно?

или как перешли на айфон уже думаете что больше андроиды вас не интересуют*?у меня сейчас айфон XR (подаренный братом) вместо реалми за 8 тыс. Айфон конечно нравится, но в плане батареи разницы особо не вижу и двух дней без подзаряда близко нет. Качество звука и музыки супер как и камера . и через две недели умудрилась посадить царапину которая нервирует иногда. но думаю когда и если айфон накроется то снова возьму андроид

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый айфон который у меня был начиная с 3 Афона, я сразу либо поняла либо ставила царапину, это уже традиция. Каждым айфоном я пользуюсь по 2 года. Все всегда работала прекрасно. Также у меня есть второй Самсунг как запасной да и для разнообразия. Скажу что андройды меня меньше привлекают чем iOS.

Гость
#2

Я с xiaomi mi 11 перешел на iphone 13 pro max, в результате юзаю оба... айфон очень хорош, зарядку гораздо дольше держит, плавные анимации, топовый проц и все такое, но есть задачи, для которых мне все еще нужен андройд.
Думаю при необходимости смог бы полностью вернуться на андройд, но не хотелось бы, т.к. айфон очень понравился, сейчас вот едет ко мне 14 pro max

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: