Гость
Статьи
Почему абьюзеры …

Почему абьюзеры абьюзят?

Почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык злость.
их мамка в детстве не любила, они теперь всем мстят

Гость
#2

потому что им позволяют это делать.

#3

А почему котики мявкают?)

Гость
#4

Потому что сошлись два "подходящих" человека: у одного склонность к абьюзу, у другого склонность быть жертвой. Абьюзеры часто и понятия не имеют, что являются таковыми. Например женщины вообще зачастую уверены, что не могут быть абьюзерами по определению, потому что мужчины чаще всего физически сильнее, в то время как абьюз совсем не про физическую силу

ℒУТО
#5

Потому что травмированы родителями в детстве. Типичная психология.

Гость
#6

Злой *** просто

Гость
#7

Потому что абъюзеры слабачОнки и ищут жертв чтобы над ними абъюзить

Гость
#8

Абьюз - это агрессия, которая проявляется у психически не совсем здоровых людей

Гость
#9

Мать обижала, была холодной, равнодушной. И когда ребенок вырос, мстит за это своей женщине, и видя ее страдания испытывает удовольствие от мести.

.
#10

Это люди со сбитыми ориентирами. Дети алкоголиков и глупых мам. Выбрали не то общение. Выбирают взрослые арбузеры малолеток. И промывают мозги.

.
#11

Продолжение. Себя надо беречь от такого общения и влияния. Арбузер должен сам меняться. В отношениях оба должны быть ментально здоровыми.

.
#12
Гость

Потому что сошлись два "подходящих" человека: у одного склонность к абьюзу, у другого склонность быть жертвой. Абьюзеры часто и понятия не имеют, что являются таковыми. Например женщины вообще зачастую уверены, что не могут быть абьюзерами по определению, потому что мужчины чаще всего физически сильнее, в то время как абьюз совсем не про физическую силу

Вы правы. Я девушка. Многие обманываются от моего образа. Став старше, понимаю, что да, мало достойных мужчин, но и сама подавляю, командую, хочу подчинения, и вообще обидчивая. Это хороший набор спутницы жизни? Нет. Конечно, я не бью мужчину. И никогда не кричу, не матерюсь. Но, причиняю боль, знаю как психологически уничтожить. Борюсь. Это проблема. Бывшим не позавидуешь :)

.
#13
Гость

Мать обижала, была холодной, равнодушной. И когда ребенок вырос, мстит за это своей женщине, и видя ее страдания испытывает удовольствие от мести.

Я женщина абьюзер. Я холодная королева. Нет ярких эмоций. А мать совсем другая и больше отдачи, жертвенности, понимания. Я другая. Кто виноват ?:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: