В чём преимущество знать правду, если по лжи жить проще?
В чём преимущество знать правду, если по лжи жить проще и спокойнее?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
чтобы принимать правильные решения
.
Правда всё равно вскроется, и тогда станет гораздо сложнее и труднее
Гость
Идиоту только проще и спокойнее
Гость
Исключительно только лишь в том, что трудная жизнь по правде ведёт к счастью, свету и жизни, а лёгкая жизнь по лжи ведёт к несчастью, тьме и смерти. К самоуничтожению, проще говоря. Как запой, у алкоголика или наркотическая зависимость у наркомана. Что сейчас повсеместно и наблюдается, когда лицемерное, подлое и лживое потреблядское человекообразное стадо, выбравшее лёгкую дорогу лжи, вместо трудной и достойной человеческой жизни, начинает расплачиваться за своё подлое предательство. Всё больше и больше, ибо характер этой неминуемой расплаты осуществляется по формуле геометрической прогрессии. И расплатится по полной программе. Без вариантов. Ибо за всё в этой жизни надо платить, и теперь продажное и подлое человекообразное стадо, полностью заменившее собой людей в современном "человеческом" обществе, получает лишь то, что заслужило, и чего так упорно добивалось все последние 30 лет. Туда и дорога. Как говорится: "Если стадо упорно баранов несётся в пропасть, то единственное, что можно сделать в таком случае - это отойти в сторону". Вы получили своё. Аминь.
Гость
Исключительно только лишь в том, что трудная жизнь по правде ведёт к счастью, свету и жизни, а лёгкая жизнь по лжи ведёт к несчастью, тьме и смерти. К самоуничтожению, проще говоря. Как запой, у алкоголика или наркотическая зависимость у наркомана. Что сейчас повсеместно и наблюдается, когда лицемерное, подлое и лживое потреблядское человекообразное стадо, выбравшее лёгкую дорогу лжи, вместо трудной и достойной человеческой жизни, начинает расплачиваться за своё подлое предательство. Всё больше и больше, ибо характер этой неминуемой расплаты осуществляется по формуле геометрической прогрессии. И расплатится по полной программе. Без вариантов. Ибо за всё в этой жизни надо платить, и теперь продажное и подлое человекообразное стадо, полностью заменившее собой людей в современном "человеческом" обществе, получает лишь то, что заслужило, и чего так упорно добивалось все последние 30 лет. Туда и дорога. Как говорится: "Если стадо баранов упорно несётся в пропасть, то единственное, что можно сделать в таком случае - это отойти в сторону". Вы получили своё. Аминь.
Для начала надо понимать, что такое правда, а что такое ложь. Часто она бывает разная у людей. На одни события можно смотреть с полярных позиций. Даже сейчас, в вашей теме, один Гость считает, что 30 прошедших лет ведут нас в пропасть.А я уверена, что к моральному очищению.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 288 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Чем сущности отличаются от души человека?1 ответ
- Комплимент после родов4 ответа
- Рубрика: Лексическая минутка. Специальный выпуск. Чем мы занимаемся2 ответа
- Парень в женском туалете73 ответа
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №5. Что такое "токсик"7 ответов
- Человек ведет себя неадекватно. Что делать?2 ответа
- Почему стремные критикуют нормальных ?9 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №4. Что такое "кринж"10 ответов
- Вам нравится Эрик Мамлеев?5 ответов
- Как пережить эту проблему ?13 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Парень в женском туалете73 ответа
- Ваши истории одиночества38 ответов
- Легализация угнанных иномарок в России... или защита россиян?33 ответа
- Поговорим о мизандрии?32 ответа
- Почему так много злых в мире?16 ответов
- Жизнь и решение проблем14 ответов
- Почему военный социализм назвали военным коммунизмом?13 ответов
- Как пережить эту проблему ?13 ответов
- Заседание в суде, юристы помогите12 ответов
- Почему разведённые, мужчины и женщины, такие токсичные?11 ответов
Предыдущая тема