Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста ЖК в подмосковье

Может кто-то удивится, но устали от Московской суеты и экологии, хотим уехать в подмосковье, поближе к родственникам и даче. Например, в Щёлково, Королёв, Балашиха или что-то подобное. Нужен совет по надёжным застройщикам, какие новые ЖК там сейчас строятся? Интересуют только новостройки.

4 ответа
Последний — Перейти
саша норкина
#1

жк котельники

#2

Всё есть в интернете. И карта новостроек, и отзывы на застройщиков.

Понятия "надёжный застройщик" в принципе не существует. Новостройка
это всегда лотерея.
Коллега купила котлован у застройщика, который считался надёжным и сдавал всё в срок, много объектов у него было, все без проблем. Но именно на доме коллеги он разорился. Уже 5 лет у неё ни денег, ни квартиры, и суды всё идут.

Гость
#3

Ты у меня так в телефоне забит

Хотела написать "засранец", но воспитание не позволило)

#4

Я живу в Щёлково, поэтому по своему городу только и могу подсказать. Знаю, что среди новых ЖК Солнечный парк строится, Финский от эталон, есть и другие. Смотря какой у вас бюджет: в Щёлково как человейники есть эконом, так и бизнес премиум.
Часто гугляю с ребенком по набережной у ЖК Риверхаус, это как раз прям на Клязьме в самом центре. У меня муж моей начальницы там будет брать квартиру. Если другие ЖК только строятся, то этот уже достраивают к декабрю этого года, даже детсад на первом этаже дома по планам будет. Раз Вы с Москвы переезжаете, возможно, Вам цены в нём и не покажутся высокими. Тем более дом сдадут совсем скоро.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: