Гость
Статьи
Феминизм в России

Феминизм в России

Феминизм в России большую часть времени был либо элитарным, либо подпольным. Как это ни печально, опять к этому приходим. Уехать смогут далеко не все, это очевидно, поэтому надо думать, как выживать в условиях ограничений. Думаю, прозвучит малоутешительно, но мне хочется пожелать всем присутствующим крепости духа в эти непростые времена. Вы - личности, которые не сломались перед натиском патриархальной пропаганды. Я верю в нас, в то, что у нас все равно получится вести борьбу с несправедливостью, помните, что ложь, каким бы количеством людей она ни произносилась, все равно останется ложью, а правда на нашей стороне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Феминизмом в России в основно страдают дамы, оказывающие интимные услуги за валюту.

Гость
#2

В России никогда не была феминизма, эта всегда называлось сильные женщины,которые и коня на скоку остановят и в горящую избу войдут. Та же фигня про талеранство. Его никогда небыло в России а называлось дружбой народов. Толерантность сугубо медицинский термин означающий не способность организма сопротивляться какой либо инфекции.

Гость
#3

Ага и этот феминизм заканчивается на элементарном, заплатить за себя.

Гость
#4

Феминизм, это мелко. Предпочитаю матриархат.

Гость
#5
Гость

Феминизм, это мелко. Предпочитаю матриархат.

Предпочитай, это разрешается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: