Гость
Статьи
Напали на улице

Напали на улице

Сегодня со мной случилось такая ситуация. Я шла в супермаркет, вышли с квартиры и пошла по улочке между домами. Мне навстречу шел мужчина я на него особо внимания не обратила и смотрела в другую сторону. И тут я почувствовала резкую боль в шее и дихание перехватило. Я где то минуту стояла не могла понять что случилось и потом до меня дошло что этот мужик ударил меня кулаком в шею. Я обернулась он уже был достаточно далеко от меня . Позвонила мужу всё рассказала, поехали в травмпункт меня осмотрели, врач сказал все хорошо но есть отёк. Как вы думаете может ли это быть какое то предупреждение ? Или росплата за прошлое ? В полицию не обращалась так как лица его не видела только со спины.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

И чо?

Гость
#4

сейчас камер полно. А что это было - надо фото ваше приложить к монитору и разложить карты.

Гость
#5

Так это у вас скоро по всей стране будет когда ваши чмобики уцелевшие с Украины поприезжают

Гость
#6

Скорее просто псих, менты прекрасно знают кто вас ударил, но связываться не хотят, не убил же, а им геморно такое расследовать, все равно их не посадишь, макс на 2 месяца в дурке закроют..

Гость
#8
Гость

Скорее просто псих, менты прекрасно знают кто вас ударил, но связываться не хотят, не убил же, а им геморно такое расследовать, все равно их не посадишь, макс на 2 месяца в дурке закроют..

А им что, раскрываемость не нужна?

Гость
#9

Слаюый мужик, всего на 1 удар хватило его

Гость
#10

За какое прошлое расплата? Вы о чем?

Гость
#11
Гость

За какое прошлое расплата? Вы о чем?

Бумеранг

Гость
#12

Никакая не расплата, просто псих. В полиции напишите заявление обязательно, может по камерам вычислят. И не только ради вас, он ведь в будущем посерьезнее преступление может совершить. Меня так один в п**ду ткнул проходя мимо. Не больно, но настроение подпортил. А я шла такая с довольным видом, может это их и бесит. Но если вас сильно ударил и медицинское заключение есть - напишите заявление.

Гость
#13
Гость

Слаюый мужик, всего на 1 удар хватило его

Это возможно будущий маньяк силу удара тренирует, надо чтобы полиция его взяла на заметку.

Гость
#14
Гость

Это возможно будущий маньяк силу удара тренирует, надо чтобы полиция его взяла на заметку.

Он бабам за все зло воздает

Гость
#15
Великолепный Вася

Таджикистан, руснявая.

Нашего Васю, походу, таджики изнаси_ловали. А ещё у Васи таблетки закончились... Короче, у Васи всё плохо. Держись, Василий!!!✊

#16
Гость

Никакая не расплата, просто псих. В полиции напишите заявление обязательно, может по камерам вычислят. И не только ради вас, он ведь в будущем посерьезнее преступление может совершить. Меня так один в п**ду ткнул проходя мимо. Не больно, но настроение подпортил. А я шла такая с довольным видом, может это их и бесит. Но если вас сильно ударил и медицинское заключение есть - напишите заявление.

Достаточно сильно . Но на этой улочке камер нет и в лицо я его не видела. Я тоже думала об этом. Сегодня он меня ударил . Завтра ище какую то девушку. Это кошмар

Гость
#17

Так вы сходили в полицию?

Гость
#18
Гость

А им что, раскрываемость не нужна?

раскрываемость считается по делам, которые удалось затолкать в суд и выиграть там, а такие дела даже если и заталкиваются в суд, их выиграть целая история.

Гость
#19
Гость

раскрываемость считается по делам, которые удалось затолкать в суд и выиграть там, а такие дела даже если и заталкиваются в суд, их выиграть целая история.

Ну и твари же лицемерные эти менты.

Гость
#20
Гость

Ну и твари же лицемерные эти менты.

это не менты, это законодательная система так построена, она целиком и полностью защищает психов, а нормальных людей от психов нифига. В Вологде вон психопатка девочку убила с особой жестокостью, ее приговор, освобождение от уголовной ответственности и принудительное психиатрическое лечение. В США бы давно на электростуле зажарили, у нас же отпустят ее из этой психушки через несколько лет, если не месяцев..... И это садистское убийство малолетней. Представляете, что грозит за обычный удар в адрес взрослого человека? Можете считать, что ничего. Поэтому не любят полицейские с таким вот связываться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: