Гость
Статьи
Стршные люди - страшны …

Стршные люди - страшны в душе

Всегда считала свою подругу стрёмной, даже отвратительной. Невыносимо было смотреть на её кривые зубы, неправильный прикус, плевание слюнями, аж подташнивало как её лицо вспоминала перед едой, да и в душе её чувствовала гнильцу. Так вот представляете, она в один момент взяла и начала мне указывать на мои недостатки, я конечно всерьёз её не воспринимала, но это её гнилое увлечение далеко защло, она начала натравливать против меня коллектив и унижать при парнях. Как вы думаете внешность всегда соответствует внутреннему? Если человек на вид стрёмный, то и поступки его гнилые ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же НЕТ. Знаю много некрасивых женщин но как друзья они хорошие. Так же много красивых но подлых например. Все зависит от конкретного человека а не от красоты - есть некрасивые и злые и подлые. А есть красивые злые и завистливые. И наоборот

#2

В ванне более симпатичные

.
#3

Сколько раз убеждалась - Бог метит. Страшная внешность и душа такая же. И как щедро бог одаривает некоторых и внешне красотой и душа чистая.

Гость
#4

Мало вы людей и жизнь знаете.

Гость
#5

не известно, какая на самом деле ваша подруга, но вы сами явно не вызываете желания иметь такую подругу, как Вы - Как вы относитесь к человеку, с которым якобы дружите? Можно представить, что она это ваше выражение лица замечала и зачем-то продолжала с вами общаться.
Так что - разбирайтесь сами. неизвестно тут никому, какие вы на самом деле обе.

Гость
#6

А вы ей точно подруга? У вас скверный характер,отстаньте от нее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: