Гость
Статьи
А вы метеозаависмы?

А вы метеозаависмы?

Как думаете, метеозависимость, это действительно правда? Или многие просто этим прикрываются?Как у вас с этим?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, метеозависима. Перед резкой переменой погоды голова болит аж до тошноты. Терплю и жду осадков. Могу таблетку принять.
Как пойдёт дождь или снег, становится легче, отпускает.

Гость
#2

В случае резкой перемены погоды, например с плюса на минус, мне прям целый день нужен чтобы адаптироваться, голова гудит

Гость
#3

Да,зачем врать .даже если были травмы ,в такие дни болят эти места.У меня и икры сильно тянуть начинает и ломит тело,особенно когда перед снегом дождем ,грозой ,или с минуса хорошего на оттепель

#4
Гость

Да, метеозависима. Перед резкой переменой погоды голова болит аж до тошноты. Терплю и жду осадков. Могу таблетку принять.
Как пойдёт дождь или снег, становится легче, отпускает.

Ой ужасно конечно, когда так

#5
Гость

Да,зачем врать .даже если были травмы ,в такие дни болят эти места.У меня и икры сильно тянуть начинает и ломит тело,особенно когда перед снегом дождем ,грозой ,или с минуса хорошего на оттепель

да-да, о таких случаях. очень много слышала.

Гость
#6
Irina Keys

да-да, о таких случаях. очень много слышала.

наверно антеннки выше у таких людей ,чем у других)

#7

Нет . Это выдумка.

Гость
#8
Irina Keys

Ой ужасно конечно, когда так

Может, кто и притворяется, но метеозависимость реально существует.

Гость
#9
Гость

наверно антеннки выше у таких людей ,чем у других)

Хм... красивая версия, однако)).

Гость
#10

Голова начинает болеть до тошноты. Чаще, когда погода меняется от плохой к хорошей. Не всегда, но часто. Очень бесит, на улице наконец солнышко, а я чуть не помираю. Есть коллега у которой голова начинает болеть за день до моей, видимо более чувствительна. Зато мне удобно, я хоть понимаю, что меня ждет, могу подготовиться.

Гость
#11
Гость

Да, метеозависима. Перед резкой переменой погоды голова болит аж до тошноты. Терплю и жду осадков. Могу таблетку принять.
Как пойдёт дождь или снег, становится легче, отпускает.

Перед резкой переменой погоды голова болит аж до тошноты.

Вот и у меня также. Иногда ещё и рвота бывает. А однажды вообще ужас был. До такой степени голова болела, что аж глаза казалось лопнут. Это было что-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема