Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое неуважение ко всем людям?

Почему такое неуважение ко всем людям?
Почему все имеют право друг другу хамить?
Может, объясните. Ведь все мы люди и хотим жить, так стоит нам обращаться к друг другу с уважением.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну я относилась ко всем с уважением , долго,а мне хамили, хамили, хамили, хамили, хамили, ну я и начала хамить в ответ и знаете мне лучше стало, я даже полюбила мат красиво вставлять в предложение

Гость
#4

а что разве у пролетариата живущего по закону толпы возможен иной вариант?

#5
Annabell-L

ну а кто эти хамы это личинки всяких маникюрщиц, продавщиц, и прочего фуфла. б..ыдло никогда не станет культурным , гены маргинальские не сотрешь

Земляне есть земляне

Инга
#6
Annabell-L

ну а кто эти хамы это личинки всяких маникюрщиц, продавщиц, и прочего фуфла. б..ыдло никогда не станет культурным , гены маргинальские не сотрешь

Ну теперь хотя бы понятно, почему ты в каждом втором своем ответе хамишь, на людей бросаешься и оскорбляешь😂🤣👏

Инга
#8

По большей части, это либо невоспитанные, либо обиженные жизнью люди. Кругом их одно 💩 и в семье, и на работе, и в мозгах... Вот и стремятся поделиться своим 💩 с окружающими, чтоб не одним так плохо было

#9

Просто люди недовольны своей жизнью и заражают этим других. Что интересно, особенно много таких работают с людьми. Они наверное испытывают счастье, когда портят кому-то настроение

Инга
#10
Annabell-L

я как раз культурная девушка за которой бегает такон б..ыдло как ты из темы в тему

Ну чтож, культурная девушка, тут понтанулась вежливостью - пошли дальше в другие темы. А то как-то непривычно твои сообщения без "стремных бабок, тупого мяса и т.п." видеть😏

картошки фри
#11

О ваше величество...сойдёт?

#12
картошки фри

О ваше величество...сойдёт?

Ничего пока не сойдёт, пока я ищу цель!

Гость
#13

У меня муж начальник на работе. Прекрасный организатор, психолог, руководитель. Но речь косноязычная. Я прочитала миллион книг, сама работала над собой. У меня типичный набор интеллигента. Меня это не привело к успеху.
Нужно быть простым, уважающим людей, человеком.

Гость
#14
картошки фри

О ваше величество...сойдёт?

нет что вы? у нас в обществе нет такого и такая тенденция чужда построению светлого будущего и нового общества

картошки фри
#15
Флеина

Ничего пока не сойдёт, пока я ищу цель!

Какую цель? И главное для чего?

#16
картошки фри

Какую цель? И главное для чего?

Решение проблем.

Узбек
#17

Я теперь даже не спорю с приезжими в мой город. Хамло в основном. Сразу пулю пускаю.

#18

Извините за грубость, но есть такое выражение, - Весь мир подъезд, а люди в нём насрали. Вот и плавают в своём же, других пытаются топить.

#19
Anastasiz

Извините за грубость, но есть такое выражение, - Весь мир подъезд, а люди в нём насрали. Вот и плавают в своём же, других пытаются топить.

Зачем?

#20
Гость

нет что вы? у нас в обществе нет такого и такая тенденция чужда построению светлого будущего и нового общества

У Вас нет, а других?

#21
Флеина

Зачем?

Ну как зачем))) раз им плохо и от них "пахнет" то и другим должно быть плохо, и пахнуть так же.

.
#22

У нас на работе вообще змеиное логово. Никто никого не любит. Многие между собой даже не здороваются. Я ощущала себя отверженной, может во мне проблема. Прошло много лет, я их так же презираю. Они такие, потому что неверующие, дома не было атмосферы любви, детей не учили заповедям. Зато дети видели, как себя ведут родители - алкоголь после работы, злые разговоры, унижения других людей, враньё.

#23
Anastasiz

Ну как зачем))) раз им плохо и от них "пахнет" то и другим должно быть плохо, и пахнуть так же.

Понятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: