Гость
Статьи
Есть шапочная …

Есть шапочная знакомая, с которой при встрече "здрасти-досвидания"

Есть шапочная знакомая, с которой при встрече "здрасти-досвидания" и не более. Сегодня при встрече заявляет, приходи к дочке на ДР, ей 10 исполняется. Я ей - с какого перепугу ты меня зовешь, если мы никто друг другу?
Да вот так, почему то захотелось именно тебя позвать.
Не хотелось сразу посылать, говорю, нет денег, первое что пришло на ум.
Врать что сегодня меня не будет вечером, было уже поздно, перед приглашением она узнала, что сегодня я дома и дел важных нет.
Так она мне заявляет - давай я тебе займу 16 тр, ты купишь ей (называет что) и подаришь.
Вот тогда я уже её послала и очень грубо. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и правильно сделали, с такими наглыми людьми, иначе бывает просто не возможно.

Шакира
#2

Фигасе у тётки едет крыша

Гость
#3

Она реально больная хахаха

Гость
#4
Гость

Она реально больная хахаха

Наверняка больная. Здоровый человек, такое не предложит.

Гость
#5
foortfooodonthelufe

Ну и правильно сделали, с такими наглыми людьми, иначе бывает просто не возможно.

Наверно, моя знакомая сюда, каким то чудом , просочилась, себя узнала и вам минус влепила.)))

.
#6

Я не знаю, как будет правильно. Может, она такая, открытая, всех зовёт или порыв сердца. Я бы не пошла. Потому что это я. Я не люблю людей и мне это не надо. А вы спокойно поразмыслите. Без истерик и этих резких "ты мне никто".

#7

Может она просто подругу себе так ищет😅

Шакира
#8
.

Я не знаю, как будет правильно. Может, она такая, открытая, всех зовёт или порыв сердца. Я бы не пошла. Потому что это я. Я не люблю людей и мне это не надо. А вы спокойно поразмыслите. Без истерик и этих резких "ты мне никто".

Всё бы ничего, если бы она не предлагала купить её ребёнку подарок за 16к на свои кровные. Вот в чём странность

Гость
#9

странная знакомая. но я бы на вашем месте сразу же просто придумала причину мол заняты и слилась..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: