Гость
Статьи
Как поступить? Как …

Как поступить? Как отказать такому наглому ?

Продаю товар на сайте, и мне написал покупатель, попросил скидку. Я ему сказала, что товар уже на приличной скидке, но могу ему скинуть 100. Он ничего не ответил и сегодня на сайте я как раз на эту сумму и уменьшила ( было 4000, написала 3900), чтобы всем видно было. И вот он мне пишет, что ну что теперь 3800? Как отказать такому наглому ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и отказать. напрямую. типа - тебе не продается. иди в магазин, там купи. и всё. свободен

Гость
#2
Гость

так и отказать. напрямую. типа - тебе не продается. иди в магазин, там купи. и всё. свободен

Так и писать - свободен?)

Гость
#3
Гость

Так и писать - свободен?)

формулировки могут быть любыми. главное верно донести суть дела. под настроение, можно прям так и написать. наглецы нормальных слов не понимают. с ними необходимо действовать жестко. они тупые и неопытные. часто принимают добро за слабость. поэтому с ними не стоит особо церемониться

Гость
#4
Гость

формулировки могут быть любыми. главное верно донести суть дела. под настроение, можно прям так и написать. наглецы нормальных слов не понимают. с ними необходимо действовать жестко. они тупые и неопытные. часто принимают добро за слабость. поэтому с ними не стоит особо церемониться

И заблочить его?

Гость
#5
Гость

И заблочить его?

в обязательном порядке

б-ка
#6
Гость

Так и писать - свободен?)

Напиши "съебоден". То есть, свободен, и очень быстро.

Гость
#7

Только аналом

#8

Да никак. Проще игнорить таких людей: не столько заработаете, сколько силы впустую потратите на них.

Гость
#9

В черный список его да и всё. И ничего не объяснять. Ну, это же явно не покупатель, и ничего он у вас приобретать не будет. Так что даже отвечать ему ничего не надо, просто заблочить и досвидос.

Гость
#10
Гость

В черный список его да и всё. И ничего не объяснять. Ну, это же явно не покупатель, и ничего он у вас приобретать не будет. Так что даже отвечать ему ничего не надо, просто заблочить и досвидос.

Тут еще такая ремарка, что эта купила у меня один дешёвый товар и уже оплатила его. Стоит ли ей отправлять?

Гость
#11
Елена

Да никак. Проще игнорить таких людей: не столько заработаете, сколько силы впустую потратите на них.

Она у меня как купила один дешевый товар и оплатила. Отправлять ей или нет?

#12
Гость

Тут еще такая ремарка, что эта купила у меня один дешёвый товар и уже оплатила его. Стоит ли ей отправлять?

Дешевый купила. Дешевый и отправьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: