Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь чувствовали безысходность?

Вопрос в названии. Смогли ли вы справиться с этим, как долго с вами было чувство безысходности?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Постоянно. Сегодня мне на другом сайте дважды написали, что я должна убить себя, потому что здоровье плохое, на этом сайте тоже напишут, я уверена.

Гость
#2

Знакомо это чувство. Нужно остановиться и побыть в нем, а потом станет так невыносимо, что захочется что-то сделать, потихоньку действия выведут из этого состояния. Хорошего Вам настроения)

Гость
#3

Да. Я бы не сказала, что справилась, это чувство со мной постоянно, т.к. проблема нерешаемая. Но я нашла способ её обойти сбоку и жить дальше альтернативным способом. А груз безысходности со мной остался, тащу его по жизни, что ж поделать!

.соседка
#4

Мимолётно.
Всё равно ведь знаю, что встану и буду тащить себя, как мешок картошки, до лучших времён. Не вешаться же.

Елизавета
#5

в смысле?
неприятное слово какое то
...без исхода...

Дама истинная
#6

Было... Это страшно. Но все когда-то проходит.

Гость
#7
Автор

Постоянно. Сегодня мне на другом сайте дважды написали, что я должна убить себя, потому что здоровье плохое, на этом сайте тоже напишут, я уверена.

господи, люди сейчас просто х@* на блюде… не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу…

Гость
#8

Часто бывает, со временем проходит и решается.. Сейчас даже не вспомню большинство этих случаев) Паникерша я

Гость
#9

у меня безисходная ситуация, она не решаема и оно со мной надолго походу

Гость
#10
Автор

Постоянно. Сегодня мне на другом сайте дважды написали, что я должна убить себя, потому что здоровье плохое, на этом сайте тоже напишут, я уверена.

зачем Вы слушаете дураков, мне так сказала хорошая знакомая в реале, когда я пожаловалась на здоровье ( у меня тяжелое заболевание которое мешает мне жить), вот тогда мне было ужасно больно , я же не сама болеть выбрала.
А Вы выздоравливайте и не слушайте токсиков, посылайте им Ваше заболевание раз они так напрашиваются

#11

Сейчас чувствую. Купила паззлы, крутые, качественные. 1000 штук. Открыла пакет - новые были. Собрала канву и нет одной штуки.((( Все обыскала, 3 раза все паззлы из коробки перебрала - нет одной замыкающей, хоть тресни.( Прочла, что иногда оказывается, ошибается машина, которая их нарезает и расскладывает. Уж не знаю, как. Паззлы красивые такие - олень с детенышем. Несколько раз все облазила, с телефоном, с фонариком. Что делать, не знаю.(

Гость
#12

Безысходность сейчас чувствует любой честный и настоящий человек, коих остались считанные единицы. Безысходность полнейшую и кромешную. Ибо надеяться на что то можно лишь в том случае, если в обществе, хоть немного, присутствует правда, справедливость и настоящие люди. Сейчас же нет ни того, ни другого, ни третьего. И не предвидится. Как сказал, со слезами на глазах, по телевидению, году ещё в 2010, один старичок, переживший блокаду Ленинграда: "Даже в блокаду было лучше, чем сейчас. Потому, что была надежда и уверенность в том, что Красная Армия обязательно придёт и освободит. А сейчас даже надежды никакой нет." И виной всему не столько даже те поганые нелюди и выродки, обманом и подлостью разрушившие СССР и захватившие власть в стране, в 1991 году, и остающиеся у власти и по сей день, сколько тотальная, поголовная продажность современного, так называемого народа, продавшего этим самым поганым сионистским нелюдям и выродкам и Родину, и душу, и ближнего своего, и память предков, и вообще всё святое, за поганые жидовские потреб.л.ядские ценности и кредиты. В противном случае эти выродки ровным счётом не смогли бы ничего сделать. А так мы имеем то, что имеем. И будет ещё в тысячу, в миллион раз хуже. И туда вам, иуды, у.б.людки продажные и дорога. Вы получили то, что хотели. Сбылось мрачное пророчество Сергея Сергеевича Сапожкова.

"Четыре года истребления человечества - ничто, по сравнению с тем, что готовится. - Истребление Революции у нас и во всём мире. И тогда - поголовная мобилизация личности, бритые лбы, жестянки с номером на руке, и над серым пепелищем - торжествующий ужас."

(с) "Хождение по мукам".

А посему кранты этому, насквозь сгнившему миру. Добрых и честных людей больше нет, а зло, при полном отсутствии добра, как хорошо известно, обречено на неминуемое самоуничтожение, в силу неумолимых законов диалектики. Так что покойтесь с миром, продажные, подлые гн.и.ды, и будьте прокляты. Вы получили своё. Аминь.

#13
Гость

Безысходность сейчас чувствует любой честный и настоящий человек, коих остались считанные единицы. Безысходность полнейшую и кромешную. Ибо надеяться на что то можно лишь в том случае, если в обществе, хоть немного, присутствует правда, справедливость и настоящие люди. Сейчас же нет ни того, ни другого, ни третьего. И не предвидится. Как сказал, со слезами на глазах, по телевидению, году ещё в 2010, один старичок, переживший блокаду Ленинграда: "Даже в блокаду было лучше, чем сейчас. Потому, что была надежда и уверенность в том, что Красная Армия обязательно придёт и освободит. А сейчас даже надежды никакой нет." И виной всему не столько даже те поганые нелюди и выродки, обманом и подлостью разрушившие СССР и захватившие власть в стране, в 1991 году, и остающиеся у власти и по сей день, сколько тотальная, поголовная продажность современного, так называемого народа, продавшего этим самым поганым сионистским нелюдям и выродкам и Родину, и душу, и ближнего своего, и память предков, и вообще всё святое, за поганые жидовские потреб.л.ядские ценности и кредиты. В противном случае эти выродки ровным счётом не смогли бы ничего сделать. А так мы имеем то, что имеем. И будет ещё в тысячу, в миллион раз хуже. И туда вам, иуды, у.б.людки продажные и дорога. Вы получили то, что хотели. Сбылось мрачное пророчество Сергея Сергеевича Сапожкова.

"Четыре года истребления человечества - ничто, по сравнению с тем, что готовится. - Истребление Революции у нас и во всём мире. И тогда - поголовная мобилизация личности, бритые лбы, жестянки с номером на руке, и над серым пепелищем - торжествующий ужас."

(с) "Хождение по мукам".

А посему кранты этому, насквозь сгнившему миру. Добрых и честных людей больше нет, а зло, при полном отсутствии добра, как хорошо известно, обречено на неминуемое самоуничтожение, в силу неумолимых законов диалектики. Так что покойтесь с миром, продажные, подлые гн.и.ды, и будьте прокляты. Вы получили своё. Аминь.

Ой, ну прям, сионисты виноваты. Бесхарактерным людишкам кровь из носу нужен внешний враг, хаха.)

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, ну прям, сионисты виноваты. Бесхарактерным людишкам кровь из носу нужен внешний враг, хаха.)

Вот именно. Сионисты виноваты. И враг это не внешний, а самый что ни на есть внутренний, поразивший, как раковая опухоль всю Россию. Вот только одного не учли, паразиты пархатые, в силу своего генетичесеого жидовского слабоумия. Что паразит всегда погибает вместе с носителем, а раковая опухоль - вместе с онкологическим больным. Ты это учти, на будущее, осклизлый пархатый паразитический червь, с японским погонялом. И обязательно вспомни это, когда, в самое ближайшее время, вместе со всей гнойной обрезанной пархатой жидовнёй, подыхать будешь. А ты будешь. Без вариантов. Даже не сомневайся. Ха-ха!

Лапуся
#15

Постоянно. Есть кое что, что никогда мне не будет подвластно что бы я не делала. Причем это обыденность для многих людей, и многим это ничего не стоит сделать

#16
Гость

Вот именно. Сионисты виноваты. И враг это не внешний, а самый что ни на есть внутренний, поразивший, как раковая опухоль всю Россию. Вот только одного не учли, паразиты пархатые, в силу своего генетичесеого жидовского слабоумия. Что паразит всегда погибает вместе с носителем, а раковая опухоль - вместе с онкологическим больным. Ты это учти, на будущее, осклизлый пархатый паразитический червь, с японским погонялом. И обязательно вспомни это, когда, в самое ближайшее время, вместе со всей гнойной обрезанной пархатой жидовнёй, подыхать будешь. А ты будешь. Без вариантов. Даже не сомневайся. Ха-ха!

К психиатру иди, больной слуга сатаны.))

#17
Лапуся

Постоянно. Есть кое что, что никогда мне не будет подвластно что бы я не делала. Причем это обыденность для многих людей, и многим это ничего не стоит сделать

Паззлик, паззлик потерялся!!! А у кого-то все есть!(😭

#19
Гость

Да ну что ты, глупая жидовская падаль. Мне психиатр без надобности, по той простой причине, что я абсолютно здоровый человек. И ты, гнойная лживая жидовская смердящая плесень, это сама отлично знаешь. Поэтому и пытаешься, насколько убого (в силу своего врождённого генетического жидовского слабоумия, коим от рождения страдают все жиды, вследствие своей тяжёлой, многовековой инцестной наследственности), настолько и бессильно представить обратное. Старая, как и сам мир, банальная слабоумная жидовская хуцпа. Так что это не мне, это тебе психиатр в самом скором времени потребуется, когда ты, обезумев перед своей, неумолимо надвигающейся смертью, завизжишь от ужаса, как недорезанная поганая жидовская свинья. Вот как обстоит дело в действительности, больной ты на всю голову, по причине твоей тяжёлой инцестной жидовской наследственности, слуга одноглазого кастрата и гнойного рогатого проnидора Яхве.

Слуга сатаны, я русская!😂

.соседка
#21

Избавиться от безысходности помогает пофигизм.
Может, от этого в обществе так много пофигистов. Защитная реакция.

Гость
#22
.соседка

Избавиться от безысходности помогает пофигизм.
Может, от этого в обществе так много пофигистов. Защитная реакция.

Ага. Защитная реакция. Вот потому так и живём, что пофигистов, считающих, по собственному слабоумию, что они, путём своего пофигизма, избавились от безысходности, развелось слишком много. Вот только есть здесь один маленький нюанс. Это не защитная реакция, и всего лишь её иллюзия, помогающая создать себе мнимый, сиоминутный психологический комфорт, но неминуемо ведущая к гарантированному самоуничтожению, как самого индивидуума, пытающегося спрятаться за этот самый "пофигизм", аки страус, засунувший голову в песок, так и всего человеческого социума, ибо суть дела от этого абсолютно не меняется и безысходность, как была, так безысходностью и остаётся. Со всеми вытекающими. Только и всего.

"Дедушка, дедушка, осторожно! - В шахте лифта нету!" -

"А хууууууууууууууй с ним..."

(Старый анекдот).

Марк Тулий Цицерон
#23

Вероятно ,
Аматерасу-Хатшепсут внешне очень похожа на Валерию Новодорскую и у неё 40 кошек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: