Гость
Статьи
Фото мужа, детей в …

Фото мужа, детей в соцсетях

А вы выставляете фото членов семьи в соц. сетях?
как относитесь к такому?
Я не выставляю, не понимаю смысла, моя страница это только мои фото. Ребенок мне разрешения не давал, как-то неправильно по отношению к нему в будущем- выставлять детские фотки в сеть.
Других кстати не осуждаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

То же самое. Других не осуждаю, сама не выставляю.
И вообще, в интернете выставляла только свои фото пейзажей.
Себя видела на выставленных чужих фото. Ну, не запрещать же).

Гость
#2

Не выставляю тоже

Лапа
#3

Выставляю семейные фото:
1) для родственников
2) чтобы другие видели, что у меня семья, что ко мне не надо клеиться :)

Гость
#4

Выставляю, но без фанатизма. Считаю если я или супруг есть в соц.сетях, то это странно когда мужчина что-то выставляет, а жену скрывает. Видимость холостяка создать? То же и женщины касается. Без фанатизма, но обозначить, что есть семья-да

#5

Выкладываю в соцсетях фотки дочки. Но в начале прошлого года я закрыла профиль в ВК, поэтому фотки моей дочки видят только те, кто находится у меня в друзьях. Профиль в "Одноклассниках" не закрывала, но выкладываю фотки дочки в закрытый альбом. В период встреч с бывшим мужем я как-то раз выложила совместную фотку с ним и фотки его одного на своей странице в ВК. В период замужества я не выкладывала в соцсетях фотки с мужем, т.к. у меня практически не было таких фоток

.
#6

Нет. Есть страница в соц сети, только для друзей из церкви. Коллеги интересовались, хотели добавить меня в друзья, я обрубила, сказав, нет соц сетей. Это сплетники. Хотят добавиться, чтоб присматривать за мной, обсуждать на курилке, завидовать если хорошо дела идут, и насмехаться если плохо.

Я даже про мужа и детей врать буду. Не чувствую угрызения совести. Я охраняю семью. Многие владея информацией, могут навредить. Например, есть сожитель и ты получаешь пособия, поверь твои коллеги и знакомые стуканут в ментуру и пенсионный, что ты получаешь пособие, а отец детей с тобой живёт, ещё напишут донос "накажите её! Заберите пособия! " И будут в лицо улыбаться и сочувствовать.

Ещё в детстве поняла, какие люди завистливые до чужого счастья. Перед кем вы мечете бисер? Библия учит, не мечи бисер перед свиньями. Коллега заказывает фотосессии с мужем, а сами имеют 10 кредитов, фотосессия тысяч 5.000 стоит. Всё ради желания блеснуть счастьем.

#7

С мужем не одной фотографии нет в соц.сетях. С сыном 2 - 3 фотки, и столько же моих

Гость
#8

мой ребенок не против своих фото
муж против, поэтому его там нет.
на рабочей странице еще и чужих детей ( с разрешения родителей) выкладываю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: