Гость
Статьи
Радуюсь чужому горю

Радуюсь чужому горю

Знаю что злорадство плохо, но успокаивает когда узнаю что не только я по чему-то страдаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не страдаю. Очень счастлива. Живу с семьей, денег на житие бытие хватает. Не изведала анал. Пусть так и будет вечно, до самой смерти.

Гость
#2

Автор, страдете фигней только вы, строча подобные темы.

Гость
#3

Это естественно. Когда знаешь, что люди сталкиваются с подобным то легче переживать свои трудности. Понимаешь, что такой не один. Главное, что вы не желаете зла, и не делаете его людям. А такие мысли можно заменять на позитивные. Например, подумать как им тяжело и посочувствовать, может посоветовать что-то.
« Наконец, проявляйте единомыслие, сочувствие, глубокое сострадание, смирение и любите друг друга, как братья» (1 Петра 3:8).

Люся в юбке 👗
#4

Лечись

Мира
#5

Потом кто-то и твоему порадуется

Гость
#6

А от чего ты страдаешь?

Гость
#7
Гость

Это естественно. Когда знаешь, что люди сталкиваются с подобным то легче переживать свои трудности. Понимаешь, что такой не один. Главное, что вы не желаете зла, и не делаете его людям. А такие мысли можно заменять на позитивные. Например, подумать как им тяжело и посочувствовать, может посоветовать что-то.
« Наконец, проявляйте единомыслие, сочувствие, глубокое сострадание, смирение и любите друг друга, как братья» (1 Петра 3:8).

Нет,радоваться чужому горю ненормально!
Это говорит о том,что автор не счастлива!
Счастливый человек не радуется проблемам у других людей. Только несчастный.

Гость
#8
Гость

Я не страдаю. Очень счастлива. Живу с семьей, денег на житие бытие хватает. Не изведала анал. Пусть так и будет вечно, до самой смерти.

Не грусти, разбуровят ещё твой шоколадный глаз...

Гость
#9

Ты наживка, завтра твоему горю будут радоваться все кто тебя знает. Ты это заранее предчувствуешь, поэтому и злорадствуешь, ***. И так тебе и надо.

Гость
#10

Признаю злорадство только адресное. Око за око, зуб за зуб.
Да и то не всегда.
У меня была бешеная соседка, сломала наш штакетник, ударила меня.
Мысленно я желала ей подохнуть. Но когда её изнасиловал её собственный сын, я ничуть не рада была. Лучше смерть, чем такой ужас.

Гость
#11
Мира

Потом кто-то и твоему порадуется

Да многие люди так и живут. Что там за поговорка о таких... "сделал гадость что-то там"

Гость
#12

Я здоровьем пышу, когда гадость дарю.
Не достойны они - моей доброты.

Гость
#13
Мира

Потом кто-то и твоему порадуется

Пуст злорадствуют и насмехаются
У меня новый коварный план против них в голове собирается.

Гость
#14
Гость

Признаю злорадство только адресное. Око за око, зуб за зуб.
Да и то не всегда.
У меня была бешеная соседка, сломала наш штакетник, ударила меня.
Мысленно я желала ей подохнуть. Но когда её изнасиловал её собственный сын, я ничуть не рада была. Лучше смерть, чем такой ужас.

Ничего не испытала тогда
Когда сын свою маму..- ну ты, поняла.
Человеку не свойственно переживать
За чужих людей, на которых им ср..ть.

Гость
#15
Гость

Ничего не испытала тогда
Когда сын свою маму..- ну ты, поняла.
Человеку не свойственно переживать
За чужих людей, на которых им ср..ть.

Омерзительно.

Гость
#16

Но человечных людей должно обеспокоить, и сильно, совершение преступлений и мерзостей, рядом с ними происходящих. Равнодушие к непотребствам и преступлениям по близости хотя бы, проявляется только у озлобленных и эгоистичных людей, либо омертвевших. Иначе, это подходит под выражение "зло совершается с молчаливого согласия равнодушных"
Это не к вам адресовано, а вообще. (вы не злорадствовали и это хорошо)

Гость
#17
Гость

Нет,радоваться чужому горю ненормально!
Это говорит о том,что автор не счастлива!
Счастливый человек не радуется проблемам у других людей. Только несчастный.

Я живу хорошо, замужем и в достатке, но я вампир и у меня повышается настроение от того что кто то живёт плохо или что то случилось. Ни чего не могу с этим поделать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: