Гость
Статьи
Это случайность или …

Это случайность или нет, если мужчина стоит близко к девушке?

В кабинете когда все уходили домой, одевали куртки. Я стояла у своего места, где я сижу. А я сижу возде стены. В кабинете было не тесно и людей было не так много. В этот момент мужчина стоял сзади спиной ко мне близко, и его спина коснулась моей. Я обернулась. Он просто стоял. Я отошла в сторону. Это можно посчитать случайностью? Мне один знакомый написал, что это был намек на близость и что я видимо неопытная.

Life x
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню эту тему, я ещё тебе писала что он нашел себе место куда можно опереться. Он чё , до сих пор на тебя облокачивается?

Гость
#2

Фроттеризм

Life x
#3
Гость

Помню эту тему, я ещё тебе писала что он нашел себе место куда можно опереться. Он чё , до сих пор на тебя облокачивается?

Твой ответ тогда смахивает на троллинг

Гость
#4
Life x

Твой ответ тогда смахивает на троллинг

Причем тут троллинг?

Life x
#5
Гость

Причем тут троллинг?

Ну по твоим словам выходит, что я вещь, а не человек, раз об меня можно опираться

Гость
#6

А вариант у мужчины спросить в моменте, почему он так близко подходит, нет? Или вы любому молча разрешаете ваше личное пространство пересекать?

Life x
#7
Гость

А вариант у мужчины спросить в моменте, почему он так близко подходит, нет? Или вы любому молча разрешаете ваше личное пространство пересекать?

Я отошла сама. А на ваш взгляд это была случайность, совпадение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема