Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть дурой?

Я уже и сама от себя устала.Сейчас сижу в аэропорту ,не еду домой ,потому что в поездке потеряла ключи от кв .сьемной.а это нужно говорить хозяевам;чтобы они передали в лучшем случае ,в худшем ,они припрутся и прочтут лекцию и допрос.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выeбyт тебя. Открывай очко пошире.

Гость
#2

Смени форум для начала

#3

ТС, план действий примерно таков.
1. Подумайте, что в вашей ситуации самое худшее. Мне кажется, это расторжение договора о съёме вами квартиры.
2. При каких условиях может наступить самое худшее?
3. Примиритесь внутренне с самым худшим и подумайте, как можно добиться того, что лучше самого худшего.
А именно: вас могут выселить из квартиры. В каком случае? Если вы наделаете глупостей.
Чтобы не наделать глупостей, поезжайте в хозяйственный магазин и посмотрите, сколько стоит дверной замок, похожий на тот, что у вас в квартире.
Далее поезжайте к хозяйке квартиры, извинитесь за досадную случайность, скажите, что вы полная дура и удивляетесь, как хозяйка вас ещё терпит (только искренне); отдайте ей деньги на новый замок и попросите ключ от старого. Или с её согласия купите такой замок сами, вставьте (если умеете) и занесите ей комплект ключей, оставив с её позволения себе один.

Гость
#4

Дамы дуры не потому что дуры, а потому что дамы.
Так что не парься, все в порядке.

Гость
#5

приезжай ко мне.

Аргента
#6

Вы не дура, вы рассеянная. Говорят, грецкие орехи стимулируют мозг. Лекарства разные есть для улучшения памяти.

Гость
#7
Фурухольмен

ТС, план действий примерно таков.
1. Подумайте, что в вашей ситуации самое худшее. Мне кажется, это расторжение договора о съёме вами квартиры.
2. При каких условиях может наступить самое худшее?
3. Примиритесь внутренне с самым худшим и подумайте, как можно добиться того, что лучше самого худшего.
А именно: вас могут выселить из квартиры. В каком случае? Если вы наделаете глупостей.
Чтобы не наделать глупостей, поезжайте в хозяйственный магазин и посмотрите, сколько стоит дверной замок, похожий на тот, что у вас в квартире.
Далее поезжайте к хозяйке квартиры, извинитесь за досадную случайность, скажите, что вы полная дура и удивляетесь, как хозяйка вас ещё терпит (только искренне); отдайте ей деньги на новый замок и попросите ключ от старого. Или с её согласия купите такой замок сами, вставьте (если умеете) и занесите ей комплект ключей, оставив с её позволения себе один.

Вошла в сеть позже ,но реально так и сделала .решила ,че уклоняться ,если я и правда напорола .
Она ответила ,ну и с кем не бывает ..сережа (муж )сегодня до 14 и после 16 дома ,смодешь приехать?
Я реально купила маленькие подарочки бьюти умывалки и фрукты и еду за ключом и домой фух))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: