Гость
Статьи
У моей сестры соседка …

У моей сестры соседка по коммуналке настоящая хамка и эгоистка

Эта новая соседка живет в комнате около трех месяцев. Она, как сама заявила, является внучатой племянницей бывшей хозяйки. С прежней у моей сестры были замечательные отношения, хоть были соседи, но как родные, все делали сообща, конфликтов никогда не было.
А новая прошмандола оказалась другой, она зачем то решила вывести отдельный счетчик на свою комнату, не доброжелательна как с моей сестрой, так и с другими подругами своей наследодательницы, отказалась помогать моей сестре с ее кошкой, закатывала скандалы по поводу уборки лотков, не покупает дешевый корм и не пускает киску в комнату. Один раз котейка зашла к ней, та ее выставила, а второй раз выбросила ударом ноги. Сестра пыталась поговорить с новой жиличкой, чтоб та была человеком, но она полная противоположность своей наследодательнице. Из-за хамки у сестры хуже стало, ей пришлось убрать лотки кошки в комнату и когда она приходит с работы, то не чистоты как в них, так и на полу.
Жиличка, со слов сестры, молодая, ей, двадцать с небольшим и уже хамка, никакого уважения к возрасту. Я тоже пыталась с ней поговорить, но она мне по хамски заявила, чтоб я приезжала и убирала места общего пользования и за кошкой. Но девка то молодая, уберет не переломится и за кошкой ухаживать много не надо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая разводка, садись пять! Молодец, сейчас срач будет!

Узбек
#2

А в чем проблема купить себе квартиру ? Вы же наверняка из богатых городов, не таких как СПб

Гость
#3

Помогать с кошкой, убирать лотки, не соседкино дело вообще. Кормить, впускать в свою комнату не обязана. Она вправе отказаться.
Кошек, собак люблю, на лотки в туалете без разницы, если за ними следят и не воняет. Но убирать бы не стала, исключение, когда хозяйка кошки в больницу попадет, уедет куда то, пушистика не брошу. Могла б угощать по желанию и впускать к себе.
Я б вас обеих тоже послала по хамски. Предыдущая жиличка была безотказная, вы обе наглые морды, юзали её в хвост и гриву.

Гость
#4

Разводка по недавней тем

Гость
#5
Ирина

Хорошая разводка, садись пять! Молодец, сейчас срач будет!

Я вам похлеще "разводку" расскажу. Снимала в студенчестве комнату в двушке. В другой комнате жила другая девушка студентка. Как то не было её дома, пришел её парень, зашел в её комнату,открл дубликатом ключей. Я на кухне себе что то готовлю. Этот нахал заходит на кухню с вопросом " дай ченить пожрать. Матюками разогнала оборзевшее, сказала, чтоб ждал свою подругу. Обиделся, снова ушел в комнату. Нажаловался ей, с тех пор мы стали врагами. То постирать его шмот просит, когда подруги нет дома. Лучше кошка и собака впридачу, чем вот это ох-евшее двуногое мужского рода.

#6

В коммуналке животных надо держать у себя в комнате, кому надо за вашей кошкой убирать и нюхать кошачью вонь?

#7
Гость

Помогать с кошкой, убирать лотки, не соседкино дело вообще. Кормить, впускать в свою комнату не обязана. Она вправе отказаться.
Кошек, собак люблю, на лотки в туалете без разницы, если за ними следят и не воняет. Но убирать бы не стала, исключение, когда хозяйка кошки в больницу попадет, уедет куда то, пушистика не брошу. Могла б угощать по желанию и впускать к себе.
Я б вас обеих тоже послала по хамски. Предыдущая жиличка была безотказная, вы обе наглые морды, юзали её в хвост и гриву.

Лоток надо вообще выбросить из туалета, кому это надо, к ней в комнату

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: