Гость
Статьи
Две соседки в общем …

Две соседки в общем чате начали заниматься клеветой

У нас мини дом 4 этажа на 24 квартиры. Мы купили квартиру первые. Жили прекрасно пока не приехали две соседки которые начали распространять про меня небылицы. Они в чате написали что я пьяница и наркоманка. Это вообще перебор никогда не употребляла и выпиваю иногда очень скромно. Они это все прекрасно понимают но решили за мой счёт самоутвердится. Одна из них когда я начала с ней спорить начала меня оскорблять и угрожать. Портят мне репутацию сильно. Стоит ли подавать в суд или что делать? #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Заяву участковому.

Гость
#2

уж соседи из 24 квартир разберутся как-нибудь сами. Выйдите из этого чата, что вы там забыли

Гость
#3
Гость

уж соседи из 24 квартир разберутся как-нибудь сами. Выйдите из этого чата, что вы там забыли

В смысле что забыла?

Гога (Хоха)
#4
Жора

Заяву участковому.

по какой статье? или лишь бы ляпнуть?

Гость
#5
Гость

В смысле что забыла?

зачем вы там сидите и читаете про себя клевету?

Бабкины трусы
#6

Не понимаю людей, которые дружат с соседями, коллегами. Я со всеми холодно себя веду. От них какого толку. Они на ровном месте начали уделять внимание вашей персоне? Наверное, вы с ними близко общались, может выпивали вместе и сплетничали про других.

Мораль - не сближайся с людьми.

Гога (Хоха)
#7
Гость

зачем вы там сидите и читаете про себя клевету?

а как тогда она сможет оскорбиться, если читать не будет? а так, какое-никакое, а внимание. обычный истероидный типчик личности

Гость
#8
Бабкины трусы

Не понимаю людей, которые дружат с соседями, коллегами. Я со всеми холодно себя веду. От них какого толку. Они на ровном месте начали уделять внимание вашей персоне? Наверное, вы с ними близко общались, может выпивали вместе и сплетничали про других.

Мораль - не сближайся с людьми.

Нет не сближалась. Здравствуйте-досвидания.

Гость
#9

Молится Богу, псалом 90 от врагов.
Злые люди это.

Гость
#10
Гость

Молится Богу, псалом 90 от врагов.
Злые люди это.

Спасибо. Тоже уже думала начать молится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: