Гость
Статьи
Посоветуйте вкусную …

Посоветуйте вкусную доставку японской кухни?

Вот скажите, мне одной кажется, что доставка суши/роллы последнее время сильно испортилась? Цены вроде те же, а вот качество хромает( рыбы мало, риса много, вкус вообще не тот. Мы с мужем каждые выходные заказываем, под фильмец с винишком идеально, но последнее время даже не знаю где заказывать, все не то( прям разочарование века. Посоветуйте вкусную доставку японской кухни? чтобы прям вкусно, а не *** какое-то(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каэру
ъхотя тоже не идеал

Гость
#2

Так во всех странах сейчас. Хорошие суши это не жадный хозяин, и и японец повар. Вообще все суша стали обычными, уже много лет не заказываю. Отстойник. Продают за 20 дол то же г что и за 5. Каждый урод может дома сделать.

#3

Не пойму... Вам вкус блюду даёт доставка или само блюдо. И если честно.... где японцы, а где вкусно... Это разные полюса!

Гость
#4

наверное, доставку вкусной кухни.. как можно вкусно доставить? курьер по дороге шоколадку ел, что ли?

Гость
#5

Мы с женой каждый выходные, под фильмец с винишком, сами какое-нибудь блюдо вместе готовим, вернее, она больше готовит, а я вроде как на подхвате, сбегай, подай, помой. Не верю я в чистоплотность тех, кто не на моих глазах готовит. Удивляет публика, которая из-за своей лени готова хавать блюда приготовленные поваром, который, элементарно, может руки не помыть после туалета.

Марина
#6

Цены растут, все дорожает, видимо хотят сохранить клиентов и держат цену, но экономят на продуктах(( тут конечно беда( Мы много лет заказываем суши только в планета суши, нравится, вкусно, цены норм, качество не страдает.

#7

Попробуйте "Вкусные суши" цена чуть выше чем у остальных, но вкус и качество достойные.

Алиса
#8

Тоже заметила, что качество упало, хоть цена не выросла, вроде и на том спасибо( из соотношения цена-качество скажу, что Планета Суши держит марку, вкусно готовят, свежие роллы всегда. Брали как доставку, так и непосредственно в рестике ели, всегда вкусно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: