Гость
Статьи
Бесят люди у которых …

Бесят люди у которых всё тяжело

дети - слишком тяжело, брак- слишком тяжело, работа - тоже. сидят и ноют. я не понимаю, а что, счастье- это лежать на диване всю жизнь? по мне, так всё вышеперечисленное не просто, конечно, но и интересно. новые ступени жизни, кураж...

А-1
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну,беситься еще от чужих проблем

Унылый мелкопис
#2

Расслабились. Даешь ислам!

ТихаяСапа
#4

Иногда можно выслушать человека. Но если вы потихоньку становитесь его бесплатным психологом/советчиком/семейным терапевтом...нянькой для детей человека..батлером..( 🙂), и начинаете от этого уставать, то можно сказать этому человеку, что уже достаточно. Вам за это ничего не будет и бесить тоже перестанет.

#5

Дети и брак тот еще кураж!

Гость
#6

Нихрена себе кураж, дети с браком. Это обуза для многих

Гость
#7

Ты вообще осознаешь на сколько ты отвратителен женщине возле который ты появляешься, чтобы ее обобрать до нитки? Бесись себе на здоровье на мужских форумах и отлавливай мужиков, которые тебе рожу твою разобьют в кровавые сопли за такое паскудство. С тобой, когда ты и твоя мразотная бригада прячется за спиной тяжело, а без тебя женщинам живётся прекрасно.

Гость
#8

Бесят правда! И заражают ведь своими охами. Настроение сразу падает и даже воздух вокруг этих людей тяжелый. Сидит у нас такая в кабинете... И ведь молодая же... Достала всех.

#9
Гость

Бесят правда! И заражают ведь своими охами. Настроение сразу падает и даже воздух вокруг этих людей тяжелый. Сидит у нас такая в кабинете... И ведь молодая же... Достала всех.

Тогда плохо,это же заразно очень

Гость
#10

Я тоже не люблю таких людей в своем окружении, которые постоянно ноют и жалуются на все. Это утомляет. Но, во-первых, я стараюсь с такими не общаться. Во-вторых, эти люди имеют свойство прибедняться, то есть, в реальной жизни у них все очень даже неплохо.

Гость
#11

Ну хоть одна понимает что ты бесить всех будешь когда у тебя проблемы будут и не будешь требовать помощи от парней. Подруг и поймешь их раздражение по отношению к тебе

Гость
#12

А как бесят те, у кого все легко 😤

Гость
#13

Ну так если бы в эти периоды у людей никто не умирал,не болел,была поддержка то и стрессы жизни переносили проще
А тут ежедневная давка и требования от жизни выжить,пинки от жизни по здоровью,нокауты когда умирают любимые люди,нервная система и истощается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: