Гость
Статьи
Инстаграмщицы в жизни

Инстаграмщицы в жизни

Есть девушки, которых я называю инстаграмщицы. Они очень часто как-то одинаково одеваются и ведут себя. И меня удивляет то, что инстаграмность обратно пропорциональна приятности общения с такими людьми.
Дома у нее обязательно будет какой-то неприятный запах и грязь, если продает какой-то товар, то это будет супер г.... в красивой обертке (то есть она возьмет просроченный товар и будет пытаться его продать за дорого), если заказывает услугу, то скидки она будет просить какие-то невероятные, а при отказе с претензией хлопать дверью, общаться будет грубо и высокомерно, если она что-то делает, то это всё х**ново и на от***бись, зато у нее будет идеальная аватарка и фотки.
Просто удивительно. Все примеры, которые я привела, это разные люди были, но всех их объединяли эти качества.
PS Только что общалась с очередной и подумала, что для меня это уже знак.
А вы что думаете о них?

51 ответ
Последний — Перейти
#2
Гость

бред завистницы

инстаграмщица?

Гость
#4

У инстаграмщиц нет жизни

#5
Гость

да но не так что ты описала
живу в супер квартире, скидки не прошу

Представляю)

Гость
#6

блин, кому этот инстограм нужен? прошлый век, в жизни есть вещи поинтереснее

#13
🐱

да по х кто ты там, мясцо без авы

Боже, вот я всегда хотела спросить. Раз уж вы пришли.
Вы реально не понимаете, что у вас нереалистично лицо выглядит?
Вы же слишком сильно увеличили себе глаза, выравнили кожу, это уже даже не барби, а просто рисунок. Как вы потому не комплексуете в жизни, когда осознаете, что вы так не выглядите? У вас депрессия разовьётся, потому что вы понимаете, что вы слишком отличаетесь от своего образа. Вы тоже человек без аватарки, т.к. это уже не человек. Это типа аниме - фото.

Гость
#19
Marisho

Если бы ты себя считала красоткой, то ты бы выложила свое реальное фото и без фильтров, причем таких, что на улице никто не узнает...

ахахахахпх в точку😂👋 давай краба

#26
Гость

на нее страхоёбину никто в жизни не посмотрит , не говоря о том чтобы кого то там сравнивать

Ну я не знаю, страшная она или нет, фото-то своё она не показывает. Просто аниме какое-то на аватарке)

Гость
#30
Marisho

Ну я не знаю, страшная она или нет, фото-то своё она не показывает. Просто аниме какое-то на аватарке)

ну мне сегодня теперь всю ночь будут сниться кошмары после просмотра ее аватары

Гость
#32
Гость

блин, кому этот инстограм нужен? прошлый век, в жизни есть вещи поинтереснее

Телеграм рулит!

Ева-Ева
#51

в инсте не сидела и не сижу, поэтому глубоко пох на инстаграмщиц
автор, вас это так ebёт?заняться нечем, что целые исследования-анализы проводите?
книжку почитайте лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: