Гость
Статьи
Женщина- это венец …

Женщина- это венец творения, а от мужчин одни беды

Женщины по природе своей стоят выше мужчин - они гораздо приятнее внешним видом, благороднее, добродетельнее, разумнее. Именно женщина венец творения, а в грехопадении на самом деле виновен Адам, а не Ева. Женщины - совершенный и священный пол, а от мужчин только одни беды, грязь и пороки.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр

Гость
#3

Поэтому они облюбовали отрасли жизни, веками принижая женщин, дабы не исчезнуть как вид.
Мужчины несут что-то в мир через разрушения.
Женщины способны на создание через имеющееся. Им не нужно что-то разрушать или кого-то для того, что бы самоутвердиться и что-то найти.
Функции нашего организма потрясающие. Функции нашего сознания и бессознания потрясающие.

Гость
#4

Именно мужчина является дитем порока и грязи.

Сказка
#5
Гость

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр

Ну, у Вас поэтическая версия, а у меня вполне практическая. Но идея та же. Учитывая, что у женщин хромосомный набор полнее, чем у мужчин, предполагаю, что сначала был создан опытный образец. Потом его исследовали, обнаружили недоработки, и создали улучшенную версию. Тогда всё получается логично. А вся эта история про рёбра и "чтобы Адаму не скучать" - дешёвая искажённая трактовка, выгодная мужикам, которые и создавали эти тексты про заветы и прочие версии человеческой истории.

Miss
#6

От патриархалок тодже беды, любят лизать очки мужикам, а женщин воспринимают враждебно

Гость
#7

Извиняюсь перед мамой, сказала, не подумав, о трамвае. Каждая женщина прекрасна. Она стремится стать лучшей версией себя.

Гость
#8

Как ни верти (а верти никак), в бабцо заложен такой НЕДИКВИД, такой НЕЛИКВИД, который одним словом не исправить. К тому же бабцо в 30-35+ сильно проседает внешне, сиськи становятся обвиськи у кого они были, а у кого не было — исчезают под слоем ЖИРА, так как хозяйки становятся ЖИРУХАМИ.

Гость
#9
Гость

Как ни верти (а верти никак), в бабцо заложен такой НЕДИКВИД, такой НЕЛИКВИД, который одним словом не исправить. К тому же бабцо в 30-35+ сильно проседает внешне, сиськи становятся обвиськи у кого они были, а у кого не было — исчезают под слоем ЖИРА, так как хозяйки становятся ЖИРУХАМИ.

Ну, вот типичный ответ мдшника, прямо плевок в лицо эволюции и логики нету вообще, у мужчин её вообще нет в данных вопросах.

Гость
#10

Я всегда это знала, я всегда больше женщин любила, чем мужчин, но окружающий мир разный, и есть люди с другим мышлением, что очень обидно.

Гость
#11

Если бы эта шлю*ха Ева не украла яблоко я бы жил вечно в раю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: