Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам мошенники?

Попадались ли вам мошенники на жизненном пути? Расскажите свои истории, какие схемы были?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наказаны

Гость
#2

Недавно пришел мужчина к нам в офис, представился электриком, пошел проверять кабинеты. И стырил у меня 5 тыщ из кошелька😃камеры его зафиксировали.
Я написала заявление. Его нашли за кражей в магазине, задержали. Я его по фото опознала. Идёт расследование.

Кира
#3
Гость

Недавно пришел мужчина к нам в офис, представился электриком, пошел проверять кабинеты. И стырил у меня 5 тыщ из кошелька😃камеры его зафиксировали.
Я написала заявление. Его нашли за кражей в магазине, задержали. Я его по фото опознала. Идёт расследование.

Где кошелек был? Это даже не мошенник, это вор

Гость
#4
Кира

Где кошелек был? Это даже не мошенник, это вор

Да, это вор. Грабеж.
Кошелек был в рюкзаке, рюкзак в подсобке.

Гость
#5

Да. Заказала зеркало большое. Пришли, сделали замеры. А потом началось. То мороз, то деталей нет, то в дороге едет, то занят. И все. И заявление подали и людей куча обманутых. Там с мебелью дорогущей людей кинули. Теперь каждый раз боюсь покупки большие делать. Мебель покупать страшно. Все так дорого. Не знаешь где обманут. Деньги заберут и ищи свищи. Все чеки кстати и договоры на руках, а толку нет.

Гость
#6

Я бы как раз-таки слилась.
Год назад перестала общаться с подругой, она все звала гулять, я все отказывалась и в конце-концов написала, что не буду больше общаться. Она спросила причину, я не назвала.
Но сейчас понимаю, что причину назвать нужно было.
Она тогда разводилась с мужем, а я была в процессе развода. Подруга была вся в негативе из-за развода и все разговоры были о том, какой муж козел. Я не выдержала натиск этих эмоций и решила уйти от общения.
Через год я ей написала и мы снова стали общаться)

Гость
#7

Упс, ни туда написала😃

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: