Гость
Статьи
Плохая репутация, …

Плохая репутация, слухи обо мне, как с этим жить?

дело в том, что живу с маленьком городе, где все друг друга знают, можно сказать. встречалась с парнем, спала с ним, он был первый, но после расставания он начал распространять обо мне плохие слухи, которые опровергнуть я не смогла. на тот момент вк была группа, куда закидывали все подряд и писали гадости. туда попала и я. когда люди начали интересоваться, правда ли то, что я гуляющая и сами понимаете кто, бывший начал говорить, что правда и со мной не встречаться, мол, я грязная и со мной встречаться "не по понятиям". а он такой парень районовский, которого все знают. в меня начали тыкать пальцем и высмеивать, даже те, кого я не знаю. писали сообщения познакомиться и так далее, но после моего отказа угрожали и распространяли ещё больше грязи. были те, кто говорил, что спали со мной, хотя этих людей я знать не знала. уже прошло 7 лет с того момента как это всё началось. за этот период я очень изменилась. впала в депрессию, начала пить, скажу честно, и гулять. было парни, которым я доверяла, но меня использовали и по итогу высмеивали. у меня не было братьев, друзей, кто бы мог за меня постоять. очень много девушек, которые меня тоже ненавидят за мой типа образ жизни, я подверглась буллингу и всяческим издевательствам. в общественном месте могли крикнуть *** и высмеять. или сказать, что я употребляю, хотя такого не было. да, и такое было. уже как два года в этом городе я не живу, но мне придётся вернуться, к родителям. и я очень переживаю, что люди могут вспомнить и начаться всё снова. возможно я себе накручиваю? и меня никто не вспомнит? #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сом
#1

Забить, переехать.

#2

Не парься об этом. Постарайся переехать в город побольше. Просто фригидное и закомплексованное дурачье тебе завидует. А твой бывший латентный *** и фригидный дурак.

Гость
#3
Сом

Забить, переехать.

пока не могу переехать, к сожалению. переехала на пару лет, но нужно возвращаться

Гость
#4
Rerner

Не парься об этом. Постарайся переехать в город побольше. Просто фригидное и закомплексованное дурачье тебе завидует. А твой бывший латентный *** и фригидный дурак.

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

Гость
#5
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

Так тебе и нада !

Гость
#6

Ни с кем не общайтесь там, ни с кем не разговаривайте. При встрче делайте вид что никого не знаете и что вы это не вы.

#7
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

Переезжай в город побольше. Ты переросла этот мудацкий фригидный город.

#8

Постарайтесь не вступать там ни с кем в близкие отношения слишком быстро. Вы не в силах изменить прошлое,но можете создать своё будущее.

Гость
#9
Гость

Ни с кем не общайтесь там, ни с кем не разговаривайте. При встрче делайте вид что никого не знаете и что вы это не вы.

получится ли, вот в чём вопрос. слишком многие меня знают

Гость
#10
Rerner

Переезжай в город побольше. Ты переросла этот мудацкий фригидный город.

пока не могу(

Гость
#11
Ляля

Постарайтесь не вступать там ни с кем в близкие отношения слишком быстро. Вы не в силах изменить прошлое,но можете создать своё будущее.

если даже начну встречаться серьёзно, найдутся те, кто скажет и настроит против меня

#12
Гость

если даже начну встречаться серьёзно, найдутся те, кто скажет и настроит против меня

А зачем Вам мужчина,которого можно настроить против Вас?

Гость
#13
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

Задумайтесь на время, и о каждом кто о Вас так думает, кто эти люди, что они из себя представляют. Нормальный человек не станет гнобить другого, распускать слухи и сплетни, тем более вестись на эти сплетни.
Такое ощущение что это будто школа, если Вы взрослый человек, Вы должны понимать, что взрослые, здоровые люди таким не занимаются.
Особенно группы вк, это какие-то малолетские глупые движения.
Ещё, не один нормальный мужчина, если ему нравится женщина, не станет вестись на сплетни. У нас тоже небольшой городок, и в жены брали таких проженных девушек, и все про них знали. Только этим девушкам было все равно, кто что думает.
Единственная Ваша проблема это то что Вы злоупотребляете, вот над этим стоит задуматься.
И действительно почему бы не сменить город, опять таки, не из-за слухов бредовых, а чтобы улучшить жизнь и бросить пить.

Гость
#14
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

В чьих глазах-то? Кто распространял слухи о вас? Как-то надо их наказать значит. Найдите информацию

Гость
#15
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

Откуда нормальные порядочные люди могут знать о разных помойных слухах, если бы они сами не являлись обитателями помоек и там же любят ковыряться? Да ещё вас грязью своей родной поливают??
Порадуйтесь и поблагодарите Бога (как бы обидно и противно ни было), что вы с ними не из одного теста.

Гость
#16
Гость

если даже начну встречаться серьёзно, найдутся те, кто скажет и настроит против меня

Значит, придется разбираться. Если не хочет работать "защищающая система", может, пора женевский суд проверить

Гость
#17
Гость

Задумайтесь на время, и о каждом кто о Вас так думает, кто эти люди, что они из себя представляют. Нормальный человек не станет гнобить другого, распускать слухи и сплетни, тем более вестись на эти сплетни.
Такое ощущение что это будто школа, если Вы взрослый человек, Вы должны понимать, что взрослые, здоровые люди таким не занимаются.
Особенно группы вк, это какие-то малолетские глупые движения.
Ещё, не один нормальный мужчина, если ему нравится женщина, не станет вестись на сплетни. У нас тоже небольшой городок, и в жены брали таких проженных девушек, и все про них знали. Только этим девушкам было все равно, кто что думает.
Единственная Ваша проблема это то что Вы злоупотребляете, вот над этим стоит задуматься.
И действительно почему бы не сменить город, опять таки, не из-за слухов бредовых, а чтобы улучшить жизнь и бросить пить.

просто меня так часто за эти годы обижали. да, что-то было правдой, что-то клевета. я после той ситуации страшно загуляла и ещё больше людей стало меня узнавать. один увидел, другому сказал. как они говорят "курсанул". куда-то заходишь, начинается. все сразу узнают меня и смотрят косо-криво. а у меня знаете внешность запоминающаяся. высокая, худая, нос горбинкой. сразу узнают. и начинается "аааа та самая, да знаем, да слышали".

Гость
#18
Гость

Откуда нормальные порядочные люди могут знать о разных помойных слухах, если бы они сами не являлись обитателями помоек и там же любят ковыряться? Да ещё вас грязью своей родной поливают??
Порадуйтесь и поблагодарите Бога (как бы обидно и противно ни было), что вы с ними не из одного теста.

так самый прикол в том, что они такие же. особенно девушки. все пьют и гуляют, парней меняют. и это те, кто меня грязью поливают.

Гость
#19
Гость

так самый прикол в том, что они такие же. особенно девушки. все пьют и гуляют, парней меняют. и это те, кто меня грязью поливают.

Это не вопрос был, а констатация

Гость
#20
Гость

просто меня так часто за эти годы обижали. да, что-то было правдой, что-то клевета. я после той ситуации страшно загуляла и ещё больше людей стало меня узнавать. один увидел, другому сказал. как они говорят "курсанул". куда-то заходишь, начинается. все сразу узнают меня и смотрят косо-криво. а у меня знаете внешность запоминающаяся. высокая, худая, нос горбинкой. сразу узнают. и начинается "аааа та самая, да знаем, да слышали".

Не поняла - авы с кем гуляли?

Гость
#21
Гость

Не поняла - авы с кем гуляли?

Она еще не придумала .

Гость
#22
Гость

Она еще не придумала .

Вопрос был не об этом

Гость
#23
Гость

Ни с кем не общайтесь там, ни с кем не разговаривайте. При встрче делайте вид что никого не знаете и что вы это не вы.

А это и не я

Гость
#24
Гость

да чему завидовать? я в глазах этих людей самое дно, грязь, с которым позор общаться. вот так и ходили распространяли слухи и говорили со мной не общаться и с одного стакана типа пить. меня парни не воспринимают теперь всерьёз в этом городе

А они то сами кто? Им просто приятно на фоне человека, которого они считают ниже себя, Выглядеть такими чистенькими и правильными. С кем ты спишь это твоё личное дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: