Гость
Статьи
Зачем зовут изгоев на …

Зачем зовут изгоев на встречу выпускников?

Я и мои 3 приятельницы в школе были изгоями, нас гнобили. После школы ни с кем из класса мы не общаемся, только изредка друг с другом. Но каждый год нас зазывают на встречи выпускников, добавляют в чаты и группы класса. Мы оттуда молча удаляемся и игнорируем все предложения. Зачем они нас зовут, если в школе не общались с нами и гнобили? Хотят еще погнобить нас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
попа
#1

Думаю, хотят покаяться, как немцы перед евреями

Гость
#2

Наверно считает, что это в прошлом, теперь все взрослые, их действия анулировались

Автор
#3

Ты и твои подружки врёте. Во-первых, вас трое, а это уже не изгои, изгой в классе один. Во-вторых, реальных изгоев не зовут.

Гость
#4
Автор

Ты и твои подружки врёте. Во-первых, вас трое, а это уже не изгои, изгой в классе один. Во-вторых, реальных изгоев не зовут.

Нас 4 и мы общались только своей кучкой, остальные общались всем классом и нас гнобили.

Miss
#5

Они тупые просто, не хотят поставить себя на ваше место мысленно. Они думают, что раз вы уже давно разошлись, так обиды ушли и вы не можете на них держать обиду и что вы с ними будете общаться словно все ок

#6

блин а я люблю ходить . на такие встречи . глумлюсь и угораю над всеми . какие теперь они все неуспешные .

Гость
#7

Еще раз хотят самоутвердиться за ваш счет.

#8

Я в классе тоже была из «замухрыжек», но после школы как то быстро обнулились все эти классовые расслоения, и через 5 лет уже на встрече все уже нормально себя вели и сейчас больше 15 лет прошло общаюсь с некоторыми с кем раньше «вражда» была.

Гость
#9

может хотят извиниться

Гость
#10

Хотят посмотреть, какая вы стали, как сложилась ваша жизнь. Интересно же. Чтобы потом посплетничать

Гость
#11
Гость

Нас 4 и мы общались только своей кучкой, остальные общались всем классом и нас гнобили.

Ну по какой причине вы были отдельно, а они отдельно? Какие у вас были отличия (не у вас от них, а между вами?)
И соглашусь с тем комментом - 4 человека это группа. И не поверю, что у них у всех были хорошие отношения и все между собой одинаково дружили, не бывает такого

Гость
#12

Может, потому что вас уже никто давно не воспринимает изгоями кроме вас? Встреча выпускников для всех, если бы вас не звали, было бы хуже, потому что изгоев наоборот никуда и никогда не зовут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: