Гость
Статьи
сколько у вас занял …

сколько у вас занял переезд с двумя детьми в новую квартиру?

Вопрос к мама!
добрый вечер, сколько у вас занял переезд с двумя детьми в новую квартиру? Соседи сверху сказали, что переезжают в новую квартиру, через два месяца опять вернулись, неужели забрать остальные вещи? Или набрехали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то, чтобы я такая деловая - нет. У нас просто был устный договор:)

#2
Гость

Не то, чтобы я такая деловая - нет. У нас просто был устный договор:)

устный договор про что - что они квартиру вам свою отдадут как полностью переедут?))

#3

у меня нет двоих детей, но я переехала и уже года 3 переодически заезжаю в старую квартиру вещи нужные взять.
потому квартира моя осталась
соседи тоже иногда такие "О, вы же переехали".

А вообще в вашем посте мало данных.
Но если четко по теме - подруга с детьми переезжала 1 день: пока дети в садике, утром перевезли на грузовой все вещи, кровати расставили, постель постелили, ночевали уже в новой.
Вещи из коробок потом ещё неделю где-то раскладывала.
Но у них вариантов особо не было, квартира съёмная была, надо было сразу все забирать.

Гость
#4
Мысли вслух

у меня нет двоих детей, но я переехала и уже года 3 переодически заезжаю в старую квартиру вещи нужные взять.
потому квартира моя осталась
соседи тоже иногда такие "О, вы же переехали".

А вообще в вашем посте мало данных.
Но если четко по теме - подруга с детьми переезжала 1 день: пока дети в садике, утром перевезли на грузовой все вещи, кровати расставили, постель постелили, ночевали уже в новой.
Вещи из коробок потом ещё неделю где-то раскладывала.
Но у них вариантов особо не было, квартира съёмная была, надо было сразу все забирать.

Ну а вы заежаете и можете на ночевку оставить? Они уже второй день тут спят

#5
Гость

Ну а вы заежаете и можете на ночевку оставить? Они уже второй день тут спят

Да, редко, но бывает, что ночую

может они переехали в новую квартиру, поняли, что запах ремонта не выветрился и решили ещё немного в старой пожить.

а почему вы сомневаетесь в их словах?

Гость
#6
Мысли вслух

Да, редко, но бывает, что ночую

может они переехали в новую квартиру, поняли, что запах ремонта не выветрился и решили ещё немного в старой пожить.

а почему вы сомневаетесь в их словах?

Да просто у нас с ними есть недомолвки, поэтому вот в последний раз сошлись на условии, что они переезжают и все проблемы решены. Если что про переезд они сами сказали, а не я заставила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: