Гость
Статьи
Мышь с комплексами в …

Мышь с комплексами в 23

Здравствуйте. Мне 23 года ,была замужем. Уже взрослая давно женщина . Но не могу избавиться от чувства ,что со мной что-то не так. Всю жизнь мне семья внушала что со мной что-то не так. То неумная,то маленькая грудь и я то плоская,то жЫрная 🤪то волосы не так растут на голове , прыщи были в 15-16 лет меня ими просто задолбали. Я выросла закомплексованной с ног до головы. Бывший муж изменит хотел и внушил мне ,что я не женственная, дело во мне . Полгода после развода думала об этом при том даже ,что развелась сама. И через полгода он просит прощения ,говорит ,что зря наговорил и предлагает встречи без отношений. То есть , я полгода думала о том ,что нерривлекательная ,отменила свидания с парнями ,отказывалась от красивой одежды из-за 1 размера груди . А человек просто сказал это,чтобы меня задеть во время ссоры ,которая была полгода назад. И тут я поняла,НАСКОЛЬКО уязвима из-за этих комплексов . Что делать?! С чего начать? Я просто мышь зашоренная #отношения #красота #внешность

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нестабильная самооценка, но в 80% думаю о себе с положительной стороны. Раньше была заниженная как раз потому, что выросла в тех же условиях, что и Вы. Начинайте искать в себе плюсы, а если считаете, что их нет, так создавайте их, почаще улыбайтесь в зеркало и конечно же полюбите себя так сильно, как никого раньше.

Гость
#2

Ваш муж правда изменяет? Давно пора, ужасно жить с такой душной назойливой теткой.

Гость
#3

С этого и начать что у вас все нормально, вы не хуже других

Гость
#4

Не вздумайте с ним отношаться! Шлите его лесом.
Комплексы лечат у психотерапевта. Хорошие друзья могут помочь, поддержать морально.

Гость
#5

Это Автору. Я против спорта. Не занимаюсь. Ем еще больше. Неспортивные парни. Я везде изгой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: