Гость
Статьи
не могу понять

не могу понять

чем интуиция отличается от подозрения? Муж пришел с работы все время на уме,что то плохое,хотя муж обсолютно поводов не дает,всегда на связи,провдит время дома,телефон на виду, компьетер без паролей и тд.
А я всегда жду какой то подвох (((

Люблю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не интуиция, это невротическое состояние. С ним лучше обратиться к психотерапевту.

Гость
#2

Это значит, что вам пора на работу устроиться

Гость
#3

По себе меряете)

#4

Вы просто не уверены в себе. Или ваш муж " подавил" в вас уверенность в себе, или вы имеете какие то комплексы неполноценности. Вам нужно просто медитировать... Говорить каждый раз себе, что вы самая красивая и желанная, самая нежная и стройная... и так каждый день, пока не поверите сами, в то что вы говорите. И следите за собой, и не ходите дома как дикая швабра перед мужем... В ратрениках с растянутыми коленками, или в замызганной кофточке. Тогда ваш муж будет делать вам комплименты, а это вселит в вас уверенность в себе... и вы избавитесь от этих комплексов.

#5
Vika - Vika

Вы просто не уверены в себе. Или ваш муж " подавил" в вас уверенность в себе, или вы имеете какие то комплексы неполноценности. Вам нужно просто медитировать... Говорить каждый раз себе, что вы самая красивая и желанная, самая нежная и стройная... и так каждый день, пока не поверите сами, в то что вы говорите. И следите за собой, и не ходите дома как дикая швабра перед мужем... В ратрениках с растянутыми коленками, или в замызганной кофточке. Тогда ваш муж будет делать вам комплименты, а это вселит в вас уверенность в себе... и вы избавитесь от этих комплексов.

В трениках.

Елизавета
#6

интуиция это когда заранее чувствуешь исход,а подозрение это не доверие наверное

Gatto
#7

Это шизофрения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: