Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о некомпанейских людях

Так называемых интровертов, которые не ценят дружный коллектив и человеческое общение с интересными людьми с высшим образованием на тему того, кто с кем спит, и чей муж сколько зарабатывает? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, посмеялась.😅
Ну их нафиг, таких компанейских😅

Сашка
#2

Интроверты не некомпанейские. Интроверты это люди которые восполняют энергию находясь в одиночестве, в отличии от экстравертов, которые черпают энергию извне. Но это не делает их некомпанейскими. Я интроверт, но я обожаю тусить со своими друзьями, и я шумная болтуха. Но отдыхаю я от компаний в одиночестве.

Гость
#3

Я такой человек. Мне не нужна толпа людей, которым нельзя доверять.

Гость
#4

Потому что насильно мила не будешь.

Гость
#5

Это никак это не связано, в/о, интроверсия и нежелание/неумение влиться в коллектив. Я вот интроверт, веду очень уединенный и замкнутый образ жизни, но с коллегами без проблем общаюсь, и посплетничать люблю. Ничего такого в этом нет, большинство людей на работе кого-то обсуждают и сплетничают. А если человек себя намеренно противопоставляет всем, это, как минимум, не способствует его комфортному нахождению в коллективе и карьерному росту. Что я думаю о таких - да то же, что и все, никто таких людей не любит, им надо поменьше о себе воображать невесть что и поменьше выделываться. А то потом начинают строчить по сто тем, как их на работе ненавидят и травят "ни за что".

Гость
#6

Идиот/ка

Гость
#7

По-любому эти интроверты скрывают очешуительного много зарабатывающего мужа, чтобы кто-нибудь из дружного коллектива не увёл такое сокровище. Меньше знают вам же лучше.

Гость
#8

Это изгои общества

Гость
#9

конкурентов никто не любит!

#10

Самые адекватные люди-интроверты. Я сам интроверт, мне хорошо

Гость
#11
Гость

Это никак это не связано, в/о, интроверсия и нежелание/неумение влиться в коллектив. Я вот интроверт, веду очень уединенный и замкнутый образ жизни, но с коллегами без проблем общаюсь, и посплетничать люблю. Ничего такого в этом нет, большинство людей на работе кого-то обсуждают и сплетничают. А если человек себя намеренно противопоставляет всем, это, как минимум, не способствует его комфортному нахождению в коллективе и карьерному росту. Что я думаю о таких - да то же, что и все, никто таких людей не любит, им надо поменьше о себе воображать невесть что и поменьше выделываться. А то потом начинают строчить по сто тем, как их на работе ненавидят и травят "ни за что".

Так есть разница, если человек просто неуверенный в себе тихоня, тихушник, который не может общаться со всеми одинаково, но в удобной безопасной для себя обстановке вполне себе способен и готов кому нибудь подна.*** и если человек имеет моральные принципы (антоним беспринципному), который не может общаться с теми, кого мораль не интересует, и выбирает лучше быть одному, чем с кем попало, до встречи "своих" людей со схожими взглядами. Хотя, там упомянутые тихушники тоже могут незаметно прижиться и спокойно существовать, т.к в силу своей натуры мимикрируют под окружающую обстановку и если сменится "власть", легко меняется и их "мировоззрение" и поведение, а также манера общения.
Нужно разобрать, кто такие интроверты и есть ли там хоть что-то о нравственности. Хотя уже понятно, что нет. Ведь и нравственность экстравертов не зависит от общительности и вполне может оказаться, что окажись принципиальный нравственный экстраверт в чуждой для него в этом плане среде, будет демонстрировать поведение интроверта.

Гость
#12

Смешно пошутили, автор) всё так, кроме того, что это интроверты

Гость
#13

интроверты ценят коллектив и общение как и все нормальные люди
больше раздражают необщительные, неинтересные, зажатые люди которые лезут во все компании, чтоб не дай бог не подумали что он "отделяется от коллектива"

Гость
#14
Гость

интроверты ценят коллектив и общение как и все нормальные люди
больше раздражают необщительные, неинтересные, зажатые люди которые лезут во все компании, чтоб не дай бог не подумали что он "отделяется от коллектива"

Да большинство людей, очень многие "компанейские", по крайней мере, общаются именно по этой причине друг с другом. А сплетни - это скрепляющий группу таких людей матерьял.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: