Гость
Статьи
Кто смотрит UFC Fight …

Кто смотрит UFC Fight Pass - вопрос к вам

Проблема в чем, слышала, что можно получить промокод и иметь эти все мордобои не за 400 рублей в месяц, а дешевле. Муж с сыном фанатеют от всех как мне кажется боевых единоборств. Я этого не понимаю, но не запрещать же. Бесполезно. Надо как-то минимизировать оплату. Подскажите, кто в курсе, кто пользуется. Хоть сколько-то уже хорошо.

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Муж и сын дагестанцы?

#4

400₽ за телевизор в месяц за один канал? А морда у них не треснет?

Амелия
#5

Жадина) Не 400, а 399. И что такого? Разве это много, если весь месяц мужчины не где-то по барам, а дома сидят, упершись носом в программу? Посмотрите, сейчас в подписке огонь есть шикарный вариант. 169 рублей на месяц за UFC Fight Pass.

Даша
#6

Обалдеть. Да я эту подписку в красный угол повешу. За такую экономию. Шучу, но сравнить 399 и 169 - нормально так. Себе на булавки отожму. Огонь называется?

Амелия
#7
Даша

Обалдеть. Да я эту подписку в красный угол повешу. За такую экономию. Шучу, но сравнить 399 и 169 - нормально так. Себе на булавки отожму. Огонь называется?

Ну, вы особо то не радуйтесь. Сама подписка огонь - именно так называется. Она тоже не бесплатная. Зато, там за 199 рублев в месяц можно и в Рив Гоше подешевле прикупить косметику, и в Ленте на продукты получить скидку. Одним словом - много, чего можно. Я и медиков по этой подписке посещаю. Короче - гляньте. Стоящее дело. Чисто на эти самые бои - как бы чуть-чуть получается, а шире глянешь, так и нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема