Гость
Статьи
Девушки с татуажем , …

Девушки с татуажем , приклеенными ресницами, увеличенными губами и нарощенными ногтям

Если симпатичный вам мужчина предложит провести длительное время далеко от цивилизации, где даже к воде доступ ограничен, что будете делать? Станет риск того, что он увидит вас настоящую преградой к отношениям? Как вы вообще относитесь к таким ситуациям? Избегаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, пусть "далеко от цивилизации" с мамкой едет.

#3

о да, мне таких жалко.. =)))
им длительный отдых на природе, походы, песни у костра не светят. где ж они там краситься будут по утрам? и маски каждый вечер наносить?

Рыба моя
#5

А в чем проблема, я не понимаю. Ногти сняла, ресницы тоже и вперед в поход. Девушки для себя это делают. Девушки всегда хотят быть красивыми. Грязный лебедь или кошка - это больное животное. Так и с людьми. Здоровый человек старается выглядеть красиво

Гость
#6
Рыба моя

А в чем проблема, я не понимаю. Ногти сняла, ресницы тоже и вперед в поход. Девушки для себя это делают. Девушки всегда хотят быть красивыми. Грязный лебедь или кошка - это больное животное. Так и с людьми. Здоровый человек старается выглядеть красиво

Вот именно. Здоровый человек старается выглядеть красиво. Поэтому никогда не навесит на себя все эти жуткие извращения, в виде татуированных бровей, вырожденческих ресниц, силиконовых куриных клоак, вместо губ, когтей дьявола вместо нормальных женских, человеческих ногтей и т.д. Ибо люди так никогда не делают. Так делают исключительно одни только больные животные.

Гость
#7
Рыба моя

А в чем проблема, я не понимаю. Ногти сняла, ресницы тоже и вперед в поход. Девушки для себя это делают. Девушки всегда хотят быть красивыми. Грязный лебедь или кошка - это больное животное. Так и с людьми. Здоровый человек старается выглядеть красиво

Молодец. Как Зовут?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема