Гость
Статьи
Перцовые баллончики не …

Перцовые баллончики не эффективны?

Некотоые говорят, что для самообороны они не очень эффективны. Типо даже при точном попадании в глаза, возможно агрессор всё равно продолжит атаку. Эти люди правы и действительно даже при точном попадании в глаза, человек может продолжать атаку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это что армяне новую тему проплатили? То был спам про армянскую тиранию, сейчас про самозащиту

#3
Гость

Это что армяне новую тему проплатили? То был спам про армянскую тиранию, сейчас про самозащиту

Грузины лучше, чем армяне. 😁

#4

Не знаю на счет атаки, но когда я в комнате брызнула, чтоб проверить ахаха лет в 10, единственное что мне хотелось, это выйти быстрее, горло разрывает, с глазами там вобще наверно лютый треш происходит

Гость
#5

полагаю что если бы они были максимально эффективны то их уже давно бы запретили это так пшикалка и то надо уметь пользоваться но может выручит и спасет в отдельных случаях

Гость
#6

У меня эффективный, покупайте не за 3 копейки и должен быть гелевый, чтобы при ветре вам не прилетело…ну и понятно целится в лицо и нажимать уверенно

Грымза
#7

Я покупала, чтоб собак отпугивать, очень их боюсь. Спрашивала у ветеринара- если распылять на расстоянии более полутора метров, то собаку отпугнет, но и вреда вы ей не причините. Если ближе, то можете сжечь слизистую.
Раз пришлось использовать, немного задуло мне в лицо. В горле кошмар, хотелось блевать, и глаз один думала вытечет полностью. Но зато и собачка убежала.

#9

Есть разные
Купите себе еще и сигнализацию.. чтоб с собой таскать, не знаю как на русском.. есть такие - типа брелка. Они оооочень громкие, отпугнуть могут🙃