Гость
Статьи
Хамство со стороны …

Хамство со стороны работников скорой помощи

На этом форуме есть тема "Конфликт с скорой помощью" там девущка пишет про то как работники скорой хамили и отказывались выполнять свои обязанности. Почти все в комментариях критиковали эту девушку, а не работников скорой помощи. Почему так? (тему можно найти в поиске)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как надо? Почему все стали считать что скор. пом. это обслуга?

Гость
#2

вообще не стыдно писать такие темы? что за бред и как такое могло прийти в голову? О каком хамстве может идти речь когда именно скорая приходит на помощь и спасает вам жизнь а та девушка автор той темы вероятно даже во время припадка не забывала про свою успешность крутость и распальцовку

Гость
#4

Нужно не на форум, а в Мин здрав писать. Там разберутся.

Гость
#5

" отказывались выполнять свои обязанности" зачем же они тогда приехали?

Гость
#6
Гость

А как надо? Почему все стали считать что скор. пом. это обслуга?

Не знаю как сейчас, раньше в больницах было написано- туалет для обслуживающего персонала. Значит медики - обслуживающий персонал, сами себя так назвали

Вася чмо
#7

Холопам не дозволено жаловаться.Ишь чё удумали.лечиться.На работу п и з дуйте,а то пл е шивому в о евать нечем будет😂

Гость
#8

По поводу бахил был сссрач??

Гость
#9
Гость

Нужно не на форум, а в Мин здрав писать. Там разберутся.

нужно вообще не печатать преподобную хххуууйййнннююю

Грымза
#10

Мне скорая несколько раз спасала жизнь, и конечно не только мне. Они герои, да без них половина населения через год вымрет!

Гость
#11

Поражался такту и выдержки работников скорой помощи, особенно молодых девушек - фельдшеров, когда видел, как они вас, коров, привезённых с вызова с носилок на рентгеновский стол перекладывают, по частям, вначале ручищу, потом грудищу, потом живот, потом ляжку, потом ножищу, а потом в той же последовательности вторую половину тела, так как поднимать вас даже для мужчин проблема. Поэтому для всех, кто любит пожрать, думайте кто за вами и вашими мачо, когда вы свалитесь, будет ухаживать. Что же касается хамства в отношении работников Скорой помощи выполняющих служебные обязанности, то однажды наше общество, если пожелает выздороветь, потребует закон защищающий честь и достоинство бригад Скорой помощи, вплоть до сопровождения их нарядами полиции. Я, например, считаю, что за нападение на бригаду Скорой помощи прибывшей по вызову нужно полицейскими дубинками забивать напавших до полусмерти и передавать в руки этой же бригады. Эту же практику применять в отношении родителей учащихся школ не желающих соблюдать школьные дисциплины и порядок. Родителей в полицию и отделывать дубинками так, чтобы они тряслись от мысли, что их говнёнышь в школе рот раскроет, кроме как не по делу.

Гость
#12
Гость

Поражался такту и выдержки работников скорой помощи, особенно молодых девушек - фельдшеров, когда видел, как они вас, коров, привезённых с вызова с носилок на рентгеновский стол перекладывают, по частям, вначале ручищу, потом грудищу, потом живот, потом ляжку, потом ножищу, а потом в той же последовательности вторую половину тела, так как поднимать вас даже для мужчин проблема. Поэтому для всех, кто любит пожрать, думайте кто за вами и вашими мачо, когда вы свалитесь, будет ухаживать. Что же касается хамства в отношении работников Скорой помощи выполняющих служебные обязанности, то однажды наше общество, если пожелает выздороветь, потребует закон защищающий честь и достоинство бригад Скорой помощи, вплоть до сопровождения их нарядами полиции. Я, например, считаю, что за нападение на бригаду Скорой помощи прибывшей по вызову нужно полицейскими дубинками забивать напавших до полусмерти и передавать в руки этой же бригады. Эту же практику применять в отношении родителей учащихся школ не желающих соблюдать школьные дисциплины и порядок. Родителей в полицию и отделывать дубинками так, чтобы они тряслись от мысли, что их говнёнышь в школе рот раскроет, кроме как не по делу.

При чём тут родители? Они не могут контролировать своих детей. Можно сколько угодно объяснять как вести себя нельзя, некоторые дети тупо не слушают. Вы очень агрессивный человек, может это вас дубинками надо?

Гость
#13
Гость

А как надо? Почему все стали считать что скор. пом. это обслуга?

Что значит "а как надо?" Там тема была про хамство работников скорой помощи и отказ выполнять свои обязанности. Почему вы их защищаете?

Гость
#14
Гость

Поражался такту и выдержки работников скорой помощи, особенно молодых девушек - фельдшеров, когда видел, как они вас, коров, привезённых с вызова с носилок на рентгеновский стол перекладывают, по частям, вначале ручищу, потом грудищу, потом живот, потом ляжку, потом ножищу, а потом в той же последовательности вторую половину тела, так как поднимать вас даже для мужчин проблема. Поэтому для всех, кто любит пожрать, думайте кто за вами и вашими мачо, когда вы свалитесь, будет ухаживать. Что же касается хамства в отношении работников Скорой помощи выполняющих служебные обязанности, то однажды наше общество, если пожелает выздороветь, потребует закон защищающий честь и достоинство бригад Скорой помощи, вплоть до сопровождения их нарядами полиции. Я, например, считаю, что за нападение на бригаду Скорой помощи прибывшей по вызову нужно полицейскими дубинками забивать напавших до полусмерти и передавать в руки этой же бригады. Эту же практику применять в отношении родителей учащихся школ не желающих соблюдать школьные дисциплины и порядок. Родителей в полицию и отделывать дубинками так, чтобы они тряслись от мысли, что их говнёнышь в школе рот раскроет, кроме как не по делу.

А когда учителя оскорбляют детей, их тоже дубинками? Такое тоже часто бывает. Ребёнок плохо усваивает материал напрмер, а учителя называет его ***, тупым, всячески унижают. У учителей нет такого права.

Гость
#15
Грымза

Мне скорая несколько раз спасала жизнь, и конечно не только мне. Они герои, да без них половина населения через год вымрет!

Но тема была про другое.

Гость
#16
Гость

вообще не стыдно писать такие темы? что за бред и как такое могло прийти в голову? О каком хамстве может идти речь когда именно скорая приходит на помощь и спасает вам жизнь а та девушка автор той темы вероятно даже во время припадка не забывала про свою успешность крутость и распальцовку

Там отказывались забирать в больницу ее бабушку и так говорили "она уже старая". Это норм?

Гость
#17
Гость

А когда учителя оскорбляют детей, их тоже дубинками? Такое тоже часто бывает. Ребёнок плохо усваивает материал напрмер, а учителя называет его ***, тупым, всячески унижают. У учителей нет такого права.

бывает такое но еще хуже когда учителя сами крышуют тех кто занимается травлей в школе конечно это немного не по теме но все-же есть о чем подумать на досуге

Гость
#18
Гость

Что значит "а как надо?" Там тема была про хамство работников скорой помощи и отказ выполнять свои обязанности. Почему вы их защищаете?

Если пациент не адекватен, то надо его по голове гладить? Вы попробуйте 24 часа спасать людей? Вы работали в скорой?

Гость
#19
Гость

Там отказывались забирать в больницу ее бабушку и так говорили "она уже старая". Это норм?

Мы видим ситуацию только с одной стороны! Не могли врачи такого сказать!

Гость
#20

Конечно же, родители не несут и не должны нести ответственность за воспитание своих детей.
Непонятно только из какой вы, уроды, вываливаетесь и, видимо, сразу на пол головой.

Гость
#21
Гость

бывает такое но еще хуже когда учителя сами крышуют тех кто занимается травлей в школе конечно это немного не по теме но все-же есть о чем подумать на досуге

Об этом чаще всего пишут и говорят те, чьи дети приходят на уроки неподготовленными и не усваивают школьную программу в силу того, что их либо уже родили умственно отсталыми, или не занимались их умственным развитием. На практике виновата школа в массе у курящих, выпивающих, гулящих родителей.

#22
Гость

Мы видим ситуацию только с одной стороны! Не могли врачи такого сказать!

Ещё как могли. Вызвала скорую своему родственнику. Приехали, осмотрели, поставили ему обезболивающее, чтобы не мучался, и сказали, что он сейчас умрёт... А умер он через неделю.

И второй случай, который был уже непосредственно со мной: мучалась полтора года от диких болей после операции, часто до слёз доходило, на что ВСЕ врачи в моём городе говорили, что это просто невралгия и она будет со мной до конца жизни и, соответственно, до конца жизни мне придётся сидеть на сильных обезболивающих. Поехала в больницу Москву – оказалось, что у меня кость уже давно сгнила. Делали операцию в срочном порядке.

Так что смотря к каким специалистам попадёшь и сколько в них будет человечности.

Гость
#24
Гость

Конечно же, родители не несут и не должны нести ответственность за воспитание своих детей.
Непонятно только из какой вы, уроды, вываливаетесь и, видимо, сразу на пол головой.

К чему агрессия и негатив?

Гость
#25
Гость

Там отказывались забирать в больницу ее бабушку и так говорили "она уже старая". Это норм?

Хроники сейчас лечатся дома либо участковый пишет направление на госпитализацию. Скорая только острые состояния госпитализирует. Такие как инфаркт, инсульт, кровотечение и.тд. Старая это не значит что не надо лечить. Лечить надо, но это будет делать врач из поликлиники. И если надо направит в стационар. Скорая только на острые состояния.

Гость
#28
Гость

К чему агрессия и негатив?

Работа ботов, наводить тень на плетень

Гость
#29
Гость

Что значит "а как надо?" Там тема была про хамство работников скорой помощи и отказ выполнять свои обязанности. Почему вы их защищаете?

В чем конкретно проблема? Опять пытались на рабоников скорой бахилы надеть?

Гость
#30
Гость

А когда учителя оскорбляют детей, их тоже дубинками? Такое тоже часто бывает. Ребёнок плохо усваивает материал напрмер, а учителя называет его ***, тупым, всячески унижают. У учителей нет такого права.

Да, унижать права нет, а вот вышвыривать нафиг из школы право должно появиться

Гость
#31
Гость

бывает такое но еще хуже когда учителя сами крышуют тех кто занимается травлей в школе конечно это немного не по теме но все-же есть о чем подумать на досуге

Есть о чем подумать о досуге, как можно наказать зарвавшуюся детину в школе? Не думали об этом?

Гость
#32
space_inside

Ещё как могли. Вызвала скорую своему родственнику. Приехали, осмотрели, поставили ему обезболивающее, чтобы не мучался, и сказали, что он сейчас умрёт... А умер он через неделю.

И второй случай, который был уже непосредственно со мной: мучалась полтора года от диких болей после операции, часто до слёз доходило, на что ВСЕ врачи в моём городе говорили, что это просто невралгия и она будет со мной до конца жизни и, соответственно, до конца жизни мне придётся сидеть на сильных обезболивающих. Поехала в больницу Москву – оказалось, что у меня кость уже давно сгнила. Делали операцию в срочном порядке.

Так что смотря к каким специалистам попадёшь и сколько в них будет человечности.

1. Если человек в терминальной стадии, то чем ему скорая помочь должна кроме обезбола? Почему человек не состоял на учете в хосписе? Или куда его надо было везти?
2. С годовыми болями, опять таки причем тут скорая? Скорая для неотложныз состояний

Гость
#33
Гость

Хроники сейчас лечатся дома либо участковый пишет направление на госпитализацию. Скорая только острые состояния госпитализирует. Такие как инфаркт, инсульт, кровотечение и.тд. Старая это не значит что не надо лечить. Лечить надо, но это будет делать врач из поликлиники. И если надо направит в стационар. Скорая только на острые состояния.

Вот именно этого наш народ и понять не может.
А то у него пятка болит 10 дней, на 11 он зовет скорую и ждет чудес. Спршивается, какого буя ты не пошел в больницу, а вызвал скорую? Что ты ждешь от низ?

Гость
#34

Да зажралась та девушка. Живу в Англии, скорая мало того, что итак фиг вызовешь (едут только на угрозу жизни, условно если вы упали и сломали ногу, а дома никого - будете в больницу сами добираться), а сейчас вообще бастуют, время ожидания скорой 24 часа, и справляйтесь, как хотите.
Про уровень подготовки врачей - вообще молчу, это катастрофа. Идешь к доктору и молишься: хоть бы индиец, те хоть учатся нормально, а английские врачи гуглят симптомы прямо при тебе. Вот так вот

Непсихолог
#35

на этом форуме куча газлайтинга жертвы

#36
Гость

1. Если человек в терминальной стадии, то чем ему скорая помочь должна кроме обезбола? Почему человек не состоял на учете в хосписе? Или куда его надо было везти?
2. С годовыми болями, опять таки причем тут скорая? Скорая для неотложныз состояний

Вы читать умеете? В своём случае я не вызывала скорую, а ходила по всем возможным врачам, хотя следовало бы хотя бы потому, что у меня временами температура поднималась до 39° и я не могла её самостоятельно понизить имеющимися препаратами.

В первом случае я обнаружила человека умирающим на полу. Приехала потому, что он несколько дней не брал трубку, а буквально три дня назад мы разговаривали по телефону и всё было нормально. Он явно мучался, не мог разговаривать и постоянно стонал от болей. Хотите сказать, что мне не следовало вызывать скорую?.. После его вскрытия написали, что он умер от воспаления лёгких. Летом.

Гость
#37

Потому что российское общество больно ментально. Считается, что хамство - норма жизни. Часто можно слышать, да обращается плохо, зато хороший профессионал. По-моему мнению, корректное отношение к пациенту - это часть профессионализма. Могу лишь сказать, что скорая, лично для меня, тема болезненная. Потому что, приехав в первый раз, врач не смогла увидеть предпосылки инфаркта у моей бабушки, который произошёл через два с половиной часа. Второй раз, скорая просто не приехала, и я уже вызывала катафалк. Это к вопросу о том, какие профессионалы работают. А то, что грубят, иногда мне хочется, чтобы всё общество рф было посажено на антидепрессанты. Оно совершенно нездорово, агрессивно и глубоко несчастно. Даже здесь в ответах есть те, кто буквально готов с факелом защищать врачей, хотя достаточно было написать своё мнение без всякой агрессии.

Вика
#38
Гость

Поражался такту и выдержки работников скорой помощи, особенно молодых девушек - фельдшеров, когда видел, как они вас, коров, привезённых с вызова с носилок на рентгеновский стол перекладывают, по частям, вначале ручищу, потом грудищу, потом живот, потом ляжку, потом ножищу, а потом в той же последовательности вторую половину тела, так как поднимать вас даже для мужчин проблема. Поэтому для всех, кто любит пожрать, думайте кто за вами и вашими мачо, когда вы свалитесь, будет ухаживать. Что же касается хамства в отношении работников Скорой помощи выполняющих служебные обязанности, то однажды наше общество, если пожелает выздороветь, потребует закон защищающий честь и достоинство бригад Скорой помощи, вплоть до сопровождения их нарядами полиции. Я, например, считаю, что за нападение на бригаду Скорой помощи прибывшей по вызову нужно полицейскими дубинками забивать напавших до полусмерти и передавать в руки этой же бригады. Эту же практику применять в отношении родителей учащихся школ не желающих соблюдать школьные дисциплины и порядок. Родителей в полицию и отделывать дубинками так, чтобы они тряслись от мысли, что их говнёнышь в школе рот раскроет, кроме как не по делу.

Ты лепил , они сами коровы и забивать надо их заступники керовы

Гость
#39

покрывают мед чиновники своих хамовитых девок и пацанов которые разговаривают на ты не хотят нормально качественно выполнять свою работу на которую они устроились после медучилищ.

Гость
#40
Гость

Нужно не на форум, а в Мин здрав писать. Там разберутся.

В минздраве не разберуться - им все равно - будет отписка это не наша компетенция - обращайтесь в полицию, а в полиции пошлют. Эти медики, по крайней мере которые мне попадались им *** на людей и их жизни

Гость
#41
space_inside

Ещё как могли. Вызвала скорую своему родственнику. Приехали, осмотрели, поставили ему обезболивающее, чтобы не мучался, и сказали, что он сейчас умрёт... А умер он через неделю.

И второй случай, который был уже непосредственно со мной: мучалась полтора года от диких болей после операции, часто до слёз доходило, на что ВСЕ врачи в моём городе говорили, что это просто невралгия и она будет со мной до конца жизни и, соответственно, до конца жизни мне придётся сидеть на сильных обезболивающих. Поехала в больницу Москву – оказалось, что у меня кость уже давно сгнила. Делали операцию в срочном порядке.

Так что смотря к каким специалистам попадёшь и сколько в них будет человечности.

Мою супругу в могилу свели эти медики на скорой 3 скорые отказывались везти с болями в животе и диареей - говорили это вирус сейчас такой ничего страшного - выписали обезболивающие и сказали - что Вы хотите такой вирус и боли такие от випуса не переживайте. Врачи четвертой скорой сказали что-же вы запустили больного, а на следующий день 38 летняя мать троих детей - младшему было тогда еще 3 годика умерла

Гость
#42

Мою супругу в могилу свели эти медики на скорой 3 скорые отказывались везти с болями в животе и диареей - говорили это вирус сейчас такой ничего страшного - выписали обезболивающие и сказали - что Вы хотите такой вирус и боли такие от випуса не переживайте. Врачи четвертой скорой сказали что-же вы запустили больного, а на следующий день 38 летняя мать троих детей - младшему было тогда еще 3 годика умерла

Гость
#43
Гость

Поражался такту и выдержки работников скорой помощи, особенно молодых девушек - фельдшеров, когда видел, как они вас, коров, привезённых с вызова с носилок на рентгеновский стол перекладывают, по частям, вначале ручищу, потом грудищу, потом живот, потом ляжку, потом ножищу, а потом в той же последовательности вторую половину тела, так как поднимать вас даже для мужчин проблема. Поэтому для всех, кто любит пожрать, думайте кто за вами и вашими мачо, когда вы свалитесь, будет ухаживать. Что же касается хамства в отношении работников Скорой помощи выполняющих служебные обязанности, то однажды наше общество, если пожелает выздороветь, потребует закон защищающий честь и достоинство бригад Скорой помощи, вплоть до сопровождения их нарядами полиции. Я, например, считаю, что за нападение на бригаду Скорой помощи прибывшей по вызову нужно полицейскими дубинками забивать напавших до полусмерти и передавать в руки этой же бригады. Эту же практику применять в отношении родителей учащихся школ не желающих соблюдать школьные дисциплины и порядок. Родителей в полицию и отделывать дубинками так, чтобы они тряслись от мысли, что их говнёнышь в школе рот раскроет, кроме как не по делу.

Адрес психушки подсказать башку подлечить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: