Гость
Статьи
Церковь и воск

Церковь и воск

В церкви когда ставила свечку, воск попал чуть на руку. Это к чему-то?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кара небес

Гость
#2

Это говорит о том, что атеиста из Вас не получилось.

Гость
#3

К ожегу ..

Автор
#4
Гость

Это кара небес

Вам смешно?

Гость
#5
Гость

К ожегу ..

,к. ОжОгу ;))

Автор
#6
Гость

К ожегу ..

Нэт

Гость
#7
Автор

Вам смешно?

Ну не плакать же.

Автор
#8
Гость

Ну не плакать же.

Не плачьте конечно.

Гость
#9

Ни к чему.Просто будьте аккуратнее.Верующие люди должны верить Богу,а не в суеверия.

Гость
#10
Гость

Ни к чему.Просто будьте аккуратнее.Верующие люди должны верить Богу,а не в суеверия.

Вы еще скажите, что если пришлось вернуться, то можно в зеркало не смотреть????

Гость
#11

К похоронам путина

Гость
#12

Автор, вы таких случаях смотрят форму воска, который попал на руку со свечки, например, кольцо - к скорой свадьбе, повозка к поездке, письмо к новости.Ходите в церковь, а элементарных вещей не знаете))

Гость
#13
Гость

К похоронам путина

Паляниця?

Гость
#14

К тому, что ты криворукая.

Гость
#15
Гость

К похоронам путина

Сало уронили!

Автор
#16
Гость

К тому, что ты криворукая.

Оскорблять решили)
Настроение плохое у вас?

Гость
#17
Гость

Сало уронили!

Это он горилки выпил

Гость
#18

Автор, это к тому, что ты выпимши приходишь в церковь.

Автор
#19
Гость

Автор, это к тому, что ты выпимши приходишь в церковь.

Я не пила

Гость
#20
Автор

Я не пила

Не стоит отрицать очевидное...

Гость
#21

С такими вопросами тебе по гадалкам, экстрасенсам и прочим шизикам ходить надо, а не в церковь. Как говорится, заставь дурака Богу молиться...

Автор
#22
Гость

Не стоит отрицать очевидное...

Вы со мной пили может? Вместе за одним столом сидели видимо)

Гость
#23
Автор

Вы со мной пили может? Вместе за одним столом сидели видимо)

Я не пью никогда, алкашей сразу вижу. А ты призналась, что за столом сидела даже. Кто пил с тобой, сама вспомни. Мне откуда знать?

Автор
#24
Гость

Я не пью никогда, алкашей сразу вижу. А ты призналась, что за столом сидела даже. Кто пил с тобой, сама вспомни. Мне откуда знать?

С тобой сидели же, как так забыл. Ааа кстати не пил ты, но покуривал травку и в картишки рубился. Не помнишь что ли ?

Гость
#25
Автор

С тобой сидели же, как так забыл. Ааа кстати не пил ты, но покуривал травку и в картишки рубился. Не помнишь что ли ?

Выпились, уро дка. Я не пью и не курю в отличии от тебяя, гулящей гн иды

Автор
#26
Гость

Выпились, уро дка. Я не пью и не курю в отличии от тебяя, гулящей гн иды

Давай ещё больше злись…
Че нибудь напиши) прикольное

Гость
#27
Автор

Давай ещё больше злись…
Че нибудь напиши) прикольное

Ты такая ущерба, думаешь, кто-то злится? Над тобой потешаются.

Автор
#28
Гость

Ты такая ущерба, думаешь, кто-то злится? Над тобой потешаются.

Я не чувствую себя ущербной и никого не оскорбляю, в отличие от тебя!
Я абсолютно счастливый человек))
А ты пуст внутри, настолько, что озлоблен на весь мир, потому что не можешь почувствовать то, что чувствуют нормальные люди !

Гость
#29
Автор

Я не чувствую себя ущербной и никого не оскорбляю, в отличие от тебя!
Я абсолютно счастливый человек))
А ты пуст внутри, настолько, что озлоблен на весь мир, потому что не можешь почувствовать то, что чувствуют нормальные люди !

Пруфы на "пустоту". Тебя так цепляет, ты не прошла проверку на вшивость. Ты создала ущербную тему. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

Автор
#30
Гость

Пруфы на "пустоту". Тебя так цепляет, ты не прошла проверку на вшивость. Ты создала ущербную тему. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

Проверка?
Ты тут проверки устраиваешь. Ты кто такой? Проверяющий)
Я создала тему, а ты влез со своим негативом. Настолько скучна жизнь у тебя. Ущербность состоит в твоих мыслях и то, что ты пишешь на форуме.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Гость
#31
Автор

Проверка?
Ты тут проверки устраиваешь. Ты кто такой? Проверяющий)
Я создала тему, а ты влез со своим негативом. Настолько скучна жизнь у тебя. Ущербность состоит в твоих мыслях и то, что ты пишешь на форуме.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Я один из начальников форума. Ты - слабое звено.

Гость
#32
Автор

Проверка?
Ты тут проверки устраиваешь. Ты кто такой? Проверяющий)
Я создала тему, а ты влез со своим негативом. Настолько скучна жизнь у тебя. Ущербность состоит в твоих мыслях и то, что ты пишешь на форуме.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

"Ущербность состоит в твоих мыслях" - а какие у меня мысли, ты научилась читать мысли на расстоянии? О чем я думаю в эти 5 минут и какую информацию слушаю в данный момент?

Автор
#33
Гость

Я один из начальников форума. Ты - слабое звено.

Ты один из психопатов, который хочет оскорбить всех и вся

Гость
#34
Гость

Вы еще скажите, что если пришлось вернуться, то можно в зеркало не смотреть????

Можно не смотреть.Достаточно перекреститься.

Гость
#35
Автор

Ты один из психопатов, который хочет оскорбить всех и вся

Я тот, кто говорит правду, а ты тот слабый, кто не готов её осознать.

Автор
#36
Гость

Я тот, кто говорит правду, а ты тот слабый, кто не готов её осознать.

Ну да
Бред сумасшедшего…
Ты случайно не одержим бесами, а то так привлекла тема церкви. Что тут начал писать такую ***.
Сколько легионов у тебя? Ответь

Гость
#37
Автор

Ну да
Бред сумасшедшего…
Ты случайно не одержим бесами, а то так привлекла тема церкви. Что тут начал писать такую ***.
Сколько легионов у тебя? Ответь

Бесами одержим лишь тот, кто в приметы верит и ищет этих самых бесов в церкви. Подумай об этом.

Автор
#38
Гость

Бесами одержим лишь тот, кто в приметы верит и ищет этих самых бесов в церкви. Подумай об этом.

Думаю и надумала: ты рушишь себя сам. Страх, проблемы и беспокойство- твоё сопровождение )

Гость
#39
Автор

Думаю и надумала: ты рушишь себя сам. Страх, проблемы и беспокойство- твоё сопровождение )

Аргументы будут, кроме фантазий шизика? Какое сопровождение? Пруфы где?

Гость
#40

Запомни: по-настоящему верущий человек не ищет приметы в церкви. Если ты не поняла намеков, то тебе повторили уже несколько раз.

Автор
#41
Гость

Аргументы будут, кроме фантазий шизика? Какое сопровождение? Пруфы где?

Под молодежь косишь старик.
Слушай я с такими как ты разговаривать не хочу. Не достоин внимания. Иди дальше…

Гость
#42
Автор

Под молодежь косишь старик.
Слушай я с такими как ты разговаривать не хочу. Не достоин внимания. Иди дальше…

Так ты еще и от горшка три вершка? Так о чем говорить тогда? Ты и жизни не знаешь. Где тебя воспитывали?

Гость
#43
Автор

Под молодежь косишь старик.
Слушай я с такими как ты разговаривать не хочу. Не достоин внимания. Иди дальше…

Кто под что косит? Ты точно шизик. Молодежь - это люди до 35, я вхожу в это число людей. Тебе говорят о том, что в церковь ходят не для того, чтобы искать приметы и суеверия. Ты знаешь ЧТО вообще такое суеверие? Это суетная вера. То есть ты даже не интересуешься этимологией! Тебя надобно учить, раз ты дорос до своих лет, но не научен важным и основным вещам.

Автор
#44
Гость

Кто под что косит? Ты точно шизик. Молодежь - это люди до 35, я вхожу в это число людей. Тебе говорят о том, что в церковь ходят не для того, чтобы искать приметы и суеверия. Ты знаешь ЧТО вообще такое суеверие? Это суетная вера. То есть ты даже не интересуешься этимологией! Тебя надобно учить, раз ты дорос до своих лет, но не научен важным и основным вещам.

Молодежь)
Конечно, уже у тебя не работает ничего, все молодой. Успокойся умный! Отстань и не пиши. Красавец 😂😂😂

Автор
#45
Гость

Так ты еще и от горшка три вершка? Так о чем говорить тогда? Ты и жизни не знаешь. Где тебя воспитывали?

Воспитывали достойные люди) ещё вопросы?
Чебурашка, выключи интернет. Глаза испортишь!

Гость
#46
Автор

Молодежь)
Конечно, уже у тебя не работает ничего, все молодой. Успокойся умный! Отстань и не пиши. Красавец 😂😂😂

Какие голоса в твоей голове утверждали, что я мужчина? Ты совсем болезная...

Гость
#47
Автор

Воспитывали достойные люди) ещё вопросы?
Чебурашка, выключи интернет. Глаза испортишь!

Тебя не воспитали. Ты почитай свой пост "интеллектуала".

Автор
#48
Гость

Какие голоса в твоей голове утверждали, что я мужчина? Ты совсем болезная...

Женщина ? Климакс что ли
Отьебис. от меня

Автор
#49
Гость

Тебя не воспитали. Ты почитай свой пост "интеллектуала".

Это тебя не воспитали

Гость
#50

Ох дураааааа

Следующая тема