Гость
Статьи
Расскажу о мистике в …

Расскажу о мистике в моей жизни

Меня зовут Евгения , мне 25. Расскажу о мистике в моей жизни которая происходит пару лет .. Я жила всю свою жизнь в доме 9 -ом , на первом этаже , дом говорили стоит на старом кладбище , и при постройке дома было пару смертей , а спустя года много суицида , и часто умирают без причин молодые люди . Дело сейчас будет о моей квартире , в ней происходили ужасные вещи ( шкаф старый открывался , шаги по квартире , стук в двери , силуэты в зеркалах ) Моя мама и сестра тоже об этом знали .... Самое кошмар начался когда какая то сущность садилась на меня и душила , пару раз был сонный паралич и один раз темную тень над ногами. Хочу сказать меня начали беспокоить сексуальные сны , после которых я просыпалась без сил , снилось что я бесов выгоняла. Спустя время я решила сходить к бабке , которая вылила мне на воске силуэт похожего на домового , и дала мне заговоренную воду . Спустя время моя мать умерла и мы продали с сестрой квартиру , я переехала на новое место , ужас прекратился .Спустя 3 года все началось заново , меня беспокоит сексуальные сны , где я получаю оргазм ( хоть жених уже есть , я не в чем не нуждаюсь ), чувствую себя разбитой , нет сил работать , закрылась в себе сильно , иногда жить не хочется, меня словно подменили .Скажите что это может быть , и как с ним бороться , я устала 😩 Я стараюсь ходить в церковь и молюсь , но это продолжается ..

Evgenia2021
4 ответа
Последний — Перейти
Ang
#1

Вообще, это не связано с домом, в кот вы жили. Дверца в ящике могла открываться, так как стена неровная могла быть и он под наклоном немного висел, если магнита не было, то он легко мог открываться. А вот сны сексуального характера и разбитость будто и не спал или невыспался, хотя часов достаточно вы , например, спали, стремление закрыться от всех и становится мало энергии- это кладбищенская порча. Заказчик вызывает тварей из ада: демонов, бесов и пока вы не будите исполнять волю заказчика, они будут вам сниться и тЯнуть энергию. Могут приворот сделать: петлю- удавку, привязку, морок и прочую чушь. Псалом 90 от нападения врагов и бесов читайте 40 дней подряд, мне по 9 раз говорили надо читать. Отче наш и другие молитвы, откажитесь от грехов и исповедуйтесь, соблюдайте посты - твари от вас отлепятсЯ, им больно, когда на них молитвы читают, и они идут к заказчику))) и тот с ума сходит потом, и ему никакие защиты не помогут, если сам не исповедуется и не прекратит заниматься спиритизмом и колдовством

Нет. Они не погибли а повреждены
#2

Жить там где кладбище опасно. Неупокоенные души и демонические силы всегда есть там. Апо породу второго- возможно к вам прицепился инкуб. Посмотрите в инете кто это. Это реальность. Было и есть. Ищите способы зашиты. Одно точно.. Нужно очистить свое духовное тело. Освятите квартиру. Полыполынью или солью помойте и стакан с солью под кровать у изголовья положите.

Гость
#3

Это джинны шайтаны выход есть на телефоне или на чем нибудь по утрам ( с утреннего азана) включайте суру Аль-Бакара и они вас оставят .Когда спите тоже на тихой громкости включайте эту суру. Вы даже если христианка или кто не важно - такие джины сразу моментально убегают когда слышать эту суру ,они умнее вас и знают что это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Это джинны шайтаны выход есть на телефоне или на чем нибудь по утрам ( с утреннего азана) включайте суру Аль-Бакара и они вас оставят .Когда спите тоже на тихой громкости включайте эту суру. Вы даже если христианка или кто не важно - такие джины сразу моментально убегают когда слышать эту суру ,они умнее вас и знают что это

Это инкубы, дeбил.
Они безвредные, душенька. Ничего делать не надо. Нае'бётся и свалит. Ляльку нянчить будешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема