Гость
Статьи
Мужчины девы

Мужчины девы

Влюбилась в парня деву ,но он ничего не предпринимает ,толком не общаемся , вроде и проявляет интерес вроде и нет ? У кого был опыт с ними девами?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева так и будет всю жизнь ничего не предпринимать, всю инициативу возьмете вы, а он будет жеманничать как баба. Еще будете все время думать: то ли любит то ли нет, то ли скучает то ли нет, то ли хочет то ли нет, то ли предложит то ли нет. Еще если вы бедная/бесперспективная, то шансов только на секс, и то если сами завалите:)

#2

У меня друг дева др 3 сентября ! Дружим 6 лет ,вот пока собирался с духом признаться мне в любви ,я вышла замуж 😂 сейчас так же дружим,всегда рядом, но уже поздняк,не жалею ,но интересно что получилось бы,признайся он раньше ) я телец по гороскопу )

Гость
#3
Natasha 1512

У меня друг дева др 3 сентября ! Дружим 6 лет ,вот пока собирался с духом признаться мне в любви ,я вышла замуж 😂 сейчас так же дружим,всегда рядом, но уже поздняк,не жалею ,но интересно что получилось бы,признайся он раньше ) я телец по гороскопу )

Какие же они тормоза. Тоже три друга девы. Один признался в любви спустя два года. Перестали дружить, так как начал вести себя так, как-будто я тоже должна его полюбить. Второй периодически появляется и признаётся в любви, но он мне нравится чисто как друг. Второй влюбился два года назад, но у него тогда была девушка, на которую он потом женился. Как расстались, то тогда и признался. Но опять же, я с ним только дружу.

#4
Гость

Какие же они тормоза. Тоже три друга девы. Один признался в любви спустя два года. Перестали дружить, так как начал вести себя так, как-будто я тоже должна его полюбить. Второй периодически появляется и признаётся в любви, но он мне нравится чисто как друг. Второй влюбился два года назад, но у него тогда была девушка, на которую он потом женился. Как расстались, то тогда и признался. Но опять же, я с ним только дружу.

Они походу все как один 😂🤦‍♂️

Гость
#5

Очень непонятные. Вроде бегают за тобой и ухаживают. А как ты к ним шаг делаешь, то избегают тебя. И так и появляются периодически. Ведут себя как бабы. Женщины девы вообще как мужики

Гость
#6
Гость

Очень непонятные. Вроде бегают за тобой и ухаживают. А как ты к ним шаг делаешь, то избегают тебя. И так и появляются периодически. Ведут себя как бабы. Женщины девы вообще как мужики

Женщины Девы нытики еще те..противно..Я Телец.Еле от такой избавилась..нудилы еще те..очень занудный знак

#7
Гость

Женщины Девы нытики еще те..противно..Я Телец.Еле от такой избавилась..нудилы еще те..очень занудный знак

У меня подруга была дева ,ещё истеричны очень,с ними ужасно тяжело
Я тоже телец

Гость
#8
Гость

Женщины Девы нытики еще те..противно..Я Телец.Еле от такой избавилась..нудилы еще те..очень занудный знак

У меня тоже две подруги девы. Но в отношениях как мужчины себя ведут. Материалисты и рациональны. Обидчивые, холодные. Им нужен мужчина намного-намного сильнее их, иначе их задавят. Либо похуисты как близнецы или львы. Я сама Лев. С тельцами дружба более приятная, искренняя

Гость
#9
Natasha 🦊

У меня подруга была дева ,ещё истеричны очень,с ними ужасно тяжело
Я тоже телец

Моя мне наяривала по 5 раз на день...я послала...тупр истерика на ровном месте..Потом искала меня по соц сетям...не понимаю таких нудных людей реально

Гость
#10
Гость

У меня тоже две подруги девы. Но в отношениях как мужчины себя ведут. Материалисты и рациональны. Обидчивые, холодные. Им нужен мужчина намного-намного сильнее их, иначе их задавят. Либо похуисты как близнецы или львы. Я сама Лев. С тельцами дружба более приятная, искренняя

Ну не сильнее женщин Тельцов..для меня лично Девы слабые нытики...никакой силы я там не увидела..это слабый знак

Гость
#11

Парни девы - *** ***. Бегите! Лучше на девушек переходите! От *** секаса кончаю без остатка!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ну да мой не нахрапистый был, но не отставал. Женится как говорит через месяц надумал. Предложение через пол года сделал.
Конечно Девы могут быть разные, нужно гороскоп в целом оценивать.
Ну а так конечно дотошный, но за то сообразительный. Вот чувствительный да, может и в "душевные муки" иногда впасть, истерил бывало из ревности. Из за плохого настроения я сразу пресекла,на меня не срывался. Все свои переживания может долго обмусоливать и по полочкам в голове раскладывать, думать редко перестаёт. Но как бы это понять можно. Но за то не поверхностный, хочет близости, доверия, вполне земной. Мне как тельцу кажется норм).
А вот брат у меня дева, я его вообще не выношу))) чушь какую то с умным видом несёт, все что то проповедует и ноет. Сам лентяй но других поучать любит. Так что разные они Девы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем