Гость
Статьи
Стыдно за неприкрытый …

Стыдно за неприкрытый секс

Я живу с дочкой ,в частном доме .Работаю в медицинской помощи.С мужем развелась.Мне 42 года.Дочку зовут Наталья..Расставание с отцом перенесла очень тяжело(наш развод сильно на неё повлиял всё это,крутилось на её глазах) Шло время.Я не хотела никаких отношений.Недавно познакомилась с мужчиной.Ему 49лет работает Врачем на скорой.Отношения складывались постепенно.Дочка яростно восстает против него.Ему хочется почувствовать себя полноценным членом семьи.Она же демонстративно противится этим попыткам.В тот день когда она ушла в Школу мы с ним остались вдвоем.И забыли закрыть дверь.Она освободилась из школы на 3 часа раньше положенного.Вошла в спальную откуда доносились понятно какие звуки.И увидела всё вот это.Она закричала что здесь происходит!!!!! Что в твоей кровати делает это *** !!!! Такое хамство с её стороны.Ну я во время сообразила и заорала что есть мочи.А ты почему не в школе? И вообще, не видишь мы на кровати клопов ищем! Тут их страшная туча.Вот разделись чтоб они не прыгали на одежду,и ищем их .Она была в шоке.Ибо он видела как я От.....вала этому Мужику как отбойный молоток.От стыда можно сгореть заживо.Теперь она заявляет мне что больше не хочет со мной жить.Что ей всё во круг противно.Мерзко.Она хочет уехать к отцу.Ей 18 лет, Она ранимая,чувственная. С детства травмированный ребенок.Я её травма,она моя боль.Вот так и живем.Не могу себе простить этот зашквар.Подскажите что делать? Пожертвовать своей частью личной жизни,и и отдать ради неё всё? Видит Бог я не хотела травмировать своего ребенка.Никогда себе не прощу

Абрамова Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 летнюю кобылу травмировали минетом? Эээ дорогая, а в какую такую школу она все ещё ходит?) В 18 уже вроде пора бы закончить))

#2

А кто сказал, что в 18 лет можно получить травму? Если и получила, то какую? Вам стыдно, ей тоже. Что-то еще?
Возможно ей просто стыдно, как и вам, поэтому она хочет отдалиться от источника стресса (не встречаться взглядами с вами, не вспоминать о событии, находясь дома). Это защитная реакция.
В свои 18 она не меньше вашего знает, а то, возможно и больше.
К психологу очно обратитесь, чтобы найти решение, желательно КПТ. Сначала сами, потом, ее на индивидуальную или вместе с ней на парную. Но сначала сами.

Гость
#3
Гость

18 летнюю кобылу травмировали минетом? Эээ дорогая, а в какую такую школу она все ещё ходит?) В 18 уже вроде пора бы закончить))

Ну в 11 класс может ходить, а так да в таком возрасте это не нормальная реакция.

Гость
#4

Из всего написанного непонятно, зачем на анонимном форуме указывать имя дочери, своё имя и фамилию в нике, работу в мед.организации...Наверное, что бы знакомые этих людей прочли, может быть, и узнали что данная особа отсасывает как отбойник у коллеги.Так рождаются сплетни

#5

Интересная фантазия. Пишите дальше.

#6

А что мешает ей уехать к отцу? Если она не переваривает вашего избранника, теперь ещё застала вас врасплох. Пусть сменит обстановку, это будет гораздо лучше, чем таскать её теперь по психологам и принуждать к смирению. Я сам психолог, но немножко бомбануло.

Гость
#7
Гость

Из всего написанного непонятно, зачем на анонимном форуме указывать имя дочери, своё имя и фамилию в нике, работу в мед.организации...Наверное, что бы знакомые этих людей прочли, может быть, и узнали что данная особа отсасывает как отбойник у коллеги.Так рождаются сплетни

Потом скинут этот пост коллегам и будут ржать над некой Ольгой всем отделом 😂😂😂

Гость
#8
Гость

Потом скинут этот пост коллегам и будут ржать над некой Ольгой всем отделом 😂😂😂

Скорее мужскую часть заинтересует её мастерство, а женскую научит осторожней шпилится с коллегами

#10
Максим Сорокин

А кто сказал, что в 18 лет можно получить травму? Если и получила, то какую? Вам стыдно, ей тоже. Что-то еще?
Возможно ей просто стыдно, как и вам, поэтому она хочет отдалиться от источника стресса (не встречаться взглядами с вами, не вспоминать о событии, находясь дома). Это защитная реакция.
В свои 18 она не меньше вашего знает, а то, возможно и больше.
К психологу очно обратитесь, чтобы найти решение, желательно КПТ. Сначала сами, потом, ее на индивидуальную или вместе с ней на парную. Но сначала сами.

В любом возрасте можно получить травму. Вы точно психолог?)
А так, да, тема разводка

Гость
#11

Не поняла - как вы оtsasывали "как отбойный молоток"??🙄 Или это Он вам в глотку так долбил?🤪🙈

Гость
#12

"Папа ты еще кота ***, что бы не царапался!"

Гость
#13

Автор, ваша дочь больна и ее нужно лечить. В 18 лет не допускать мысли что у матери может быть секс.... мда....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: