Гость
Статьи
Мужа преследует …

Мужа преследует одноклассница

У мужа в этом году какой-то юбилей выпуска. Завели чат, начали списываться. Как я поняла из разговора с мужем, он особо не стремился туда, тк тех, к кем дружил там нет.
И вот на вотсапп ему приходит сообщение от этой тетки. Очень фамильярно - типа: ну ты ж приедешь такого-то, зая. Я аж прифигела. Решила, что роман у мужа. Но он реально даже не понял кто это, потом полез смотреть, а это из чата класса. Он ее не помнит. Отвечать не стал. Потом через несколько дней смотрю, она опять ему пишет со смайликами: ау, что не отвечаешь. Если что, мы пользуемся телефонами друг друга- фотки перекидываем, чатики показываем,и вообще можем смотреть, секретов никогда не было. Я психанула, но виду не подала. И тут едем домой и муж рассказывает, что она ему на телефон уже звонит! И это с параллельного класса девушка, поэтому он ее и не помнит. Я в шоке. Он вроде ей объяснил, что не планирует идти, но вижу, что задумался. Ему, естественно, такое внимание льстит, тем более в школе он популярным не был. А у меня вопрос, что это вообще такое? У бабы обострение, ей припекает, так мужика надо хоть какого? Или реально такая общественница, что докопается до любого?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет назад так муж пошёл на встречу одноклассников и потом насовсем ушёл к однокласснице , она вся пропитая , прокуренная а этот как бычок вспомнил первую любовь . Теперь уже стал наркоманом как она .

Гость
#2

У моег мужа был вечер встречи недавно, пришли однаклассники человек 25.с одним одноклассником пришла жена,все поржали над ним и пожалели его.

#3

"У бабы обострение, ей припекает, так мужика надо хоть какого?"- именно.
Такие обычно в школе на обычных парней не смотрят, бегают за "настоящими мужчинами", от которых наживают детей и болячки, а потом ищут с фонарями днем тех, которые по их мнению, в школе были "лохами" и "ботанами", чтобы вручить им весь багаж "настоящих мужчин". Муж вам телефон показал? Показал. На встречу не пойдет? Не пойдет. Можете выдохнуть временно.

Гость
#4

Ваш муж врёт что он ее не помнит.не помнить можно если он учился с ней например полгода в одном классе.а если несколько лет или все 10 лет ,то невозможно не помнить

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

"У бабы обострение, ей припекает, так мужика надо хоть какого?"- именно.
Такие обычно в школе на обычных парней не смотрят, бегают за "настоящими мужчинами", от которых наживают детей и болячки, а потом ищут с фонарями днем тех, которые по их мнению, в школе были "лохами" и "ботанами", чтобы вручить им весь багаж "настоящих мужчин". Муж вам телефон показал? Показал. На встречу не пойдет? Не пойдет. Можете выдохнуть временно.

Рано расслабляться, муж задумался уже. Мужикам вообще льстит внимание, одноклассница этим и пользуется.

Гость
#6
Гость

Ваш муж врёт что он ее не помнит.не помнить можно если он учился с ней например полгода в одном классе.а если несколько лет или все 10 лет ,то невозможно не помнить

Вы пост внимательно читали? Она с параллельного класса, вполне может и не помнить, хотя не исключено, что лукавит.

#7
Гость

Рано расслабляться, муж задумался уже. Мужикам вообще льстит внимание, одноклассница этим и пользуется.

Да, внимание это проверенная удочка, клев хороший.

Гость
#10

Он ей разрешает себя преследовать ;)

Гость
#11
Гость

У моег мужа был вечер встречи недавно, пришли однаклассники человек 25.с одним одноклассником пришла жена,все поржали над ним и пожалели его.

Ну я точно идти не собираюсь. Но такой напор, и такая фамильярность меня выбесили. Я, когда пишу и договариваюсь о встрече с малознакомыми людьми, представляюсь и объясняю куда и зачем зову. Это этикет. А тут прям жесть

Гость
#12
Гость

Ваш муж врёт что он ее не помнит.не помнить можно если он учился с ней например полгода в одном классе.а если несколько лет или все 10 лет ,то невозможно не помнить

Она с параллельного класса оказалась, там два класса встречаются сразу. Да и потом, я сама даже и со своего класса не всех помню. Так что тут верю

Гость
#13
Гость

Рано расслабляться, муж задумался уже. Мужикам вообще льстит внимание, одноклассница этим и пользуется.

Вот да. Это и беспокоит. Когда-то в школе он никому был не интересен, а тут шквал и напор. Мужики на такое покупаются

Гость
#14
Гость

Вы пост внимательно читали? Она с параллельного класса, вполне может и не помнить, хотя не исключено, что лукавит.

В друзьях у него одноклассники и одноклассницы есть, но ее нет. Но общие друзья у них есть - как раз из школы. Я уже прочекала. История выглядит правдиво. Вопрос в том, что прям задумался муж. Если раньше говорил, что не пойдет, теперь думает.
Голос может понравился:/

Гость
#15
Гость

В друзьях у него одноклассники и одноклассницы есть, но ее нет. Но общие друзья у них есть - как раз из школы. Я уже прочекала. История выглядит правдиво. Вопрос в том, что прям задумался муж. Если раньше говорил, что не пойдет, теперь думает.
Голос может понравился:/

Напрямую его спросите в шутку:" хотел бы он потыкать в ее прокисшую брюхлю?!".
Обычно мужики летая в своих фантазиях, не замечают ничего вокруг, обломайте ему фантазии. 😁

Гость
#16
Гость

Он ей разрешает себя преследовать ;)

Вот-вот. А потом - пьяный муж *** не хозяин😄
Хотя уже даже интересно стало, чем закончится

Гость
#18
Гость

Вот-вот. А потом - пьяный муж *** не хозяин😄
Хотя уже даже интересно стало, чем закончится

Я серьезно. У нас был очень красивый женатый начальник, мечта женщин, так он никогда себе не позволял флирта. Если бы хотел мог иметь почти всех сразу. У него конечно очень красивая и в финансовом плане независимая женщина была (и есть). Может он это чувствовал и дорожил.
Так что всё в руках вашего мужа.

неавтор
#19

Осподя, отпусти ты своего прынца. Вот вцепилась. Пусть валит к той бабе, а сама себе внимания уделять, себя любить, ухаживать за собой.

Гость
#20

Ладно, спасибо за ответы. Хоть в голове прояснилось. Не очень хочу, чтобы он шел на встречу. Тк там естественно ничего не случится, зато у нее будет повод добавиться потом в друзья, и всячески его на разговоры выводить - фото, воспоминания, "а помоги" итд. Сейчас их ничего не связывает. И пусть так и остаётся

#21

Яндере она, сочувствую вам.

неавтор
#22
Гость

Ладно, спасибо за ответы. Хоть в голове прояснилось. Не очень хочу, чтобы он шел на встречу. Тк там естественно ничего не случится, зато у нее будет повод добавиться потом в друзья, и всячески его на разговоры выводить - фото, воспоминания, "а помоги" итд. Сейчас их ничего не связывает. И пусть так и остаётся

У тебя будет повод начать флиртовать с другими мужчинами и принимать ухаживания. Ура! Пусть валит к старой брухле из параллельного класса, раз такой долбоёп твой муш.

Гость
#24
неавтор

У тебя будет повод начать флиртовать с другими мужчинами и принимать ухаживания. Ура! Пусть валит к старой брухле из параллельного класса, раз такой долбоёп твой муш.

Очень бы хотелось верить, что не долбаеп.

Гость
#25
неавтор

У тебя будет повод начать флиртовать с другими мужчинами и принимать ухаживания. Ура! Пусть валит к старой брухле из параллельного класса, раз такой долбоёп твой муш.

Вот кстати да, муж автора даёт прекрасный повод автору, почувствовать себя женщиной и пофлиртовать с другими мужчинами. Интересно, как бы мужинек автора отреагировал, если б автору писал какой чувак и ласково ее называл заей. 😁

#26
Гость

Вот кстати да, муж автора даёт прекрасный повод автору, почувствовать себя женщиной и пофлиртовать с другими мужчинами. Интересно, как бы мужинек автора отреагировал, если б автору писал какой чувак и ласково ее называл заей. 😁

Там был бы взрыв поппы с прожиганием стула)) Quod licet... как говорится.

Гость
#27
Chudoviche iz glubinki

Там был бы взрыв поппы с прожиганием стула)) Quod licet... как говорится.

Во-во.
Или улетел бы в космос от турбо-форсажа из ж... 😂

Гость
#28

Ну, он сам в шоке был. Тем более в нашей семье такое не принято. Всякие заи, рыбоньки и прочие кисы

Гость
#29

Может он лукавит, что её не помнит. Посторонняя женщина и вдруг заей называет. Может и был роман в школе или симпатия, а он не говорит, чтобы вы не ревновали.

Гость
#30
Гость

Может он лукавит, что её не помнит. Посторонняя женщина и вдруг заей называет. Может и был роман в школе или симпатия, а он не говорит, чтобы вы не ревновали.

А потом воспользуется случаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: