Гость
Статьи
Муж бывшей …

Муж бывшей одноклассницы кобель, а меня считают виноватой

Она рано вышла замуж, через полтора года после окончания школы. Со своим мужем стали жить у нее.мы с ней не дружили, но здоровались, а то и говорили при встрече. Её муж тогда не проявлял интереса. А в ноябре она стала мамой. На страницах в соцсети они с мужем счастливые родители, большая любовь, сюсюки с малышом. Но по факту вскоре после появления мальчика этот муж стал тянуться ко мне, постоянно хотел поговорить, когда сталкивались с ним. Я интуитивно поняла, чем это попахивает, старалась поменьше сталкиваться и избегала. Но в итоге он стал подлавливать меня, я ему грозила, что расскажу все однокласснице, но ему пох было. Ей же и её мамаше донесли и те, вместо того, чтоб вложить кобелю, поперли на меня, называли завистницей, влезшей в чужую семью, гулящей. Дошло до того, что я на них написала заявление. Их троих вызвали на беседу. Но по итогам кобелина остался с ними, а мама и одноклассница, как мне передают, несут х.. ню за спиной.
Вот недавно пристал один урок с непристойными предложениями и сослался, кто ему дал наводку. Я ему ответила, пусть они ему и дают.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок. От форума Вы что хотите?

Гость
#2

Вы все живёте в одной комунальной квартире?

Гость
#3
Гость

Вы все живёте в одной комунальной квартире?

Нет, в одном доме, в разных подьездах.

Гость
#4

У меня таких историй в жизни соберётся пятитонник . Сперва по наивности сообщала жёнам что их мужья клеются ко мне потом по дурости мстила кобелям . Потом жёнам приходилось разводится так как считали что будут мужья в открытую гулять , стартовый поджопник типа я дала и за это меня ненавидели , жёны , бывшие мужья и вся родня в придачу . Автор пошлите их всехнахууууй !

Гость
#5
Гость

Нет, в одном доме, в разных подьездах.

А что говорит твой парень, о всей этой ситуации? Почему он не дал по лицу мужу одноклассницы?

Гость
#6

Ты так выглядишь, что можно подумать, не откажешься от быстрой интрижки в кустах? Может тебе не одевать колготки в сеточку и миниюбку с топом?

Гость
#7
Гость

А что говорит твой парень, о всей этой ситуации? Почему он не дал по лицу мужу одноклассницы?

У меня не то, что нет парня, а еще отношений не было.

Гость
#8
Гость

Ты так выглядишь, что можно подумать, не откажешься от быстрой интрижки в кустах? Может тебе не одевать колготки в сеточку и миниюбку с топом?

Как бы я ни одевалась, муж бывшей одноклассницы не психически больной, должен понимать. Впрочем я хожу в оверсайз.

Гость
#9

Это ж сколько раз и как надо было сталкиваться что аж все все знают и все все увидели !? 😅 чет вы не договариваете

Гость
#10

Если на вас вину перекладывает, значит с мужем совсем все плохо.

Гость
#11

Есть такие люди, у них проблема в семье, а они ищут виноватых на стороне

Гость
#12
Гость

Это ж сколько раз и как надо было сталкиваться что аж все все знают и все все увидели !? 😅 чет вы не договариваете

Мы живем в соседних подьездах, а этот придурок лез ко мне на глазах у всех.

Гость
#13
Гость

Мы живем в соседних подьездах, а этот придурок лез ко мне на глазах у всех.

Ну и не расстраивайтесь ! Как говориться «весна покажет кто где с_рал» если этот му_день додумался в открытую лезть то не вы первая , не вы последняя такая у него .. еще к парочке пристанет и собственно все все поймут

Гость
#14
Гость

У меня не то, что нет парня, а еще отношений не было.

Сколько лет участникам этого Дома-3 ?🤣

Гость
#15
Гость

Ну и не расстраивайтесь ! Как говориться «весна покажет кто где с_рал» если этот му_день додумался в открытую лезть то не вы первая , не вы последняя такая у него .. еще к парочке пристанет и собственно все все поймут

Я его не пойму, зачем женился тогда.

Гость
#16
Гость

Я его не пойму, зачем женился тогда.

Чтобы жить поближе к тебе.

Гость
#17
Гость

Сколько лет участникам этого Дома-3 ?🤣

Нам с бывшей олнокоассницей и ее мужу всем 21 год

Гость
#18
Гость

Чтобы жить поближе к тебе.

Чушь

Гость
#19
Гость

Чушь

У тебя какой вариант?

Гость
#20
Гость

Нам с бывшей олнокоассницей и ее мужу всем 21 год

Когда думаешь с парнем начать мутить?

Гость
#21
Гость

У тебя какой вариант?

Идти к тем, кто не отказывает и дает.

Гость
#22
Гость

Идти к тем, кто не отказывает и дает.

Не знаю, не тянет в отношения.

Гость
#23

Смиритесь с тем, что большинство женщин предпочитают не со своими кобелями разбираться, а искать виноватых вовне. Разборки с мужьями чреваты скандалами и разводами, да и в принципе голову из песка страшно вытаскивать и признаваться себе, что живёшь с проходимцем, который тебя не любит и не уважает. А так найден внешний враг, "потенциальная разлучница", которая "во всём виновата", которая может увести козлика на верёвочке и на которую можно направить всю ненависть, не выходя из зоны комфорта - и чудненько. Спокойненько. По-куриному.

Гость
#24
Гость

Не знаю, не тянет в отношения.

Толстая? Внешка не очень?

Гость
#25
Гость

Смиритесь с тем, что большинство женщин предпочитают не со своими кобелями разбираться, а искать виноватых вовне. Разборки с мужьями чреваты скандалами и разводами, да и в принципе голову из песка страшно вытаскивать и признаваться себе, что живёшь с проходимцем, который тебя не любит и не уважает. А так найден внешний враг, "потенциальная разлучница", которая "во всём виновата", которая может увести козлика на верёвочке и на которую можно направить всю ненависть, не выходя из зоны комфорта - и чудненько. Спокойненько. По-куриному.

Я вообще далека от отношений, не тянет туда. А тут озабоченный придурок полез. Мы живем в Москве и тут много давалок. На первом этаже соседка такая.

Гость
#26
Гость

Толстая? Внешка не очень?

Я устаю в универе и на работе. У меня в этом году диплом.

Гость
#27
Гость

Не знаю, не тянет в отношения.

Естественно не тянет .. вот так на таких мудов насмотришься как сосед и собственно уже не хочется

Гость
#28
Гость

Естественно не тянет .. вот так на таких мудов насмотришься как сосед и собственно уже не хочется

Еще и некогда. А муда я не пойму, как будто в глухой деревне живем, наподобие той, куда я езжу отдыхать.

СмехоПролетарий
#29

Да, есть такие мерзкие мужчины, они ещё распускают слух, что вы такая-сякая. Нравственные люди видят душу человека и им омерзителен этот тип и плевать то, что мелет грязным языком. А его друзья такие же черти. Часто подлецы находят любовниц среди близкого окружения (соседка, подруга жены, коллега). Будете знать, какие люди.

Зима
#30

Автор, вам всего 21. Это супер молодость. Неужели не могли записать его приставания к вам и дать послушать его жене?

Гость
#31

Брат, отец или друг есть у вас? Пусть донесёт доходчиво до того мужа, чтобы на цепи свою семейку держал.

Гость
#32
Зима

Автор, вам всего 21. Это супер молодость. Неужели не могли записать его приставания к вам и дать послушать его жене?

Хотела ей скинуть, но меня опередили соседи. Но я поэтому и спросила, так как две дуры уперлись, считая меня виноватой.

Гость
#33
Гость

Я его не пойму, зачем женился тогда.

Автор, алло, какая вам разница.
Вас обезумевшие какие-то травят, а вы умудряетесь приосаниваться.
Я их решительно не одобряю, но коли вы такими вопросами задаетесь - то не исключено, что вы их триггернули, вот они и развонялись.

Гость
#34
Гость

Брат, отец или друг есть у вас? Пусть донесёт доходчиво до того мужа, чтобы на цепи свою семейку держал.

Отца и брата нет. Парня тоже нет. Я на этих придурков в полицию писала, их вызвали на беседу.

Гость
#35
Гость

Отца и брата нет. Парня тоже нет. Я на этих придурков в полицию писала, их вызвали на беседу.

Ещё раз напишите, раз они не успокаиваются. Терпеть это, что ли?
Через мужа с привлечением мужчин со своей стороны гораздо надежнее будет решить, мужичьё, тем более, такое за свою шкурку трясётся.

Гость
#36
Гость

Автор, алло, какая вам разница.
Вас обезумевшие какие-то травят, а вы умудряетесь приосаниваться.
Я их решительно не одобряю, но коли вы такими вопросами задаетесь - то не исключено, что вы их триггернули, вот они и развонялись.

Они развонялись, когда им донесли о кобелизме мужа и зятя. А после беседы в полиции за моей спиной порют х.. ню.

Гость
#37
Гость

Ещё раз напишите, раз они не успокаиваются. Терпеть это, что ли?
Через мужа с привлечением мужчин со своей стороны гораздо надежнее будет решить, мужичьё, тем более, такое за свою шкурку трясётся.

Надо доказательства. Хачек, который было полез, быстро слился. Хочу по другому триггернуть придурков, но время надо.

Гость
#38
Гость

Надо доказательства. Хачек, который было полез, быстро слился. Хочу по другому триггернуть придурков, но время надо.

Зачем? Вам заняться в жизни нечем, что ли?? В 21 год? Понятно, почему Вас на все четыре стороны полощут. Дом-2, блин...

Гость
#39
Гость

Зачем? Вам заняться в жизни нечем, что ли?? В 21 год? Понятно, почему Вас на все четыре стороны полощут. Дом-2, блин...

А им чем заняться? Если вместо внимания к ребенку, они ко мне лезли и за спиной гадости говорят.

Зима
#40
Гость

Хотела ей скинуть, но меня опередили соседи. Но я поэтому и спросила, так как две дуры уперлись, считая меня виноватой.

Соседи опередили, сказав, что вы крутить с чужим мужем? Ну так сбросьте подруге запись разговора как он к вам приставал

Гость
#41
Зима

Соседи опередили, сказав, что вы крутить с чужим мужем? Ну так сбросьте подруге запись разговора как он к вам приставал

Она мне не подруга и ей похрен на записи, она тупо уверена, что я виновата. Повторяет за своей тупой мамой на тему не захочет не вскочет.

Зима
#42
Гость

Она мне не подруга и ей похрен на записи, она тупо уверена, что я виновата. Повторяет за своей тупой мамой на тему не захочет не вскочет.

А в полицию вы пожаловались о чем? На клевету? Это какое-то действие возымело? Их оштрафовали, может?

Гость
#43
Зима

А в полицию вы пожаловались о чем? На клевету? Это какое-то действие возымело? Их оштрафовали, может?

Жаловалась на сексуальные домогательства, оскорбления и угрозы причинения вреда здоровью. После чего всю троицу вызвали на беседу. Они отстали, но бывшая ок и мамаша за спиной гадости говорят.
К ним еще из опеки должны прийти. Но это уже не мои жалобы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: