Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Мы с бывшим мужем разводились кошмарно и из-за его многочисленных измен: развод он давать мне не хотел, считал, что женская доля - терпеть и ждать, в судебной порядке добивалась почти год, я ушла прошлой весной и только в этом месяце забрала официальное свидетельство. Мало того, что в разводе был виноват муж, он ещё и вставлял палки в колёса, отзывал раз за разом заявления, караулил меня у дома и работы то с угрозами, то с мольбами вернуться, забрал общие деньги и мою машину - я все отдала без суда, лишь бы мы разошлись. Мне пришлось восстанавливать всю себя по частям, весь процесс дался мне с трудом. Бывший муж же успевал между отзывом заявлений на развод заводить новых любовниц, с одной даже съехался, до сих пор живут вместе, выглядят счастливыми. Я не скучаю, не ревную и никогда бы не хотела вернуться, я уже даже финансовый вопрос отпустила, но как же меня бесит эта несправедливость! Бывший муж был и остался кобелем, непорядочным мужчиной, мелочным и жадным, я же была хорошей женой, расстаться согласилась на его условиях (ему все осталось), а в итоге он счастлив в новых отношениях, а я одна! #бывший #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Что то пошло не так

Гость
#2

Радуйтесь, что одна!
Его подобрали, а вы ещё своё счастье найдёте.

Гость
#3

Мой бывший свою любовницу боготворит а об меня ноги вытирал . Ненавижу гада , тоже бабки отжал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема