Гость
Статьи
Выход есть?

Выход есть?

Живём с мужем в квартире которую не так давно взяли в ипотеку. Узнала что изменяет мне. Его дама написала мне в контакте. На протяжении 6.5 лет знала что он общается в соц сетях с девушками. Знакомится с левых страниц. Предлагает встретиться и делает комплименты. Когда находила переписки всегда были отмазки что он только переписывается не более. Первое время любила прощала. Сейчас все остыло и мне уже все равно, так как любви никакой давно нет. Но после того как написала его дама что они встречались и не раз меня как мешком по голове ударили и я поняла что это последняя капля. Предложила развестись на что он умолял этого не делать что больше никогда такого не повторится и что он ни с кем не встречался и не изменял мне ни разу. Что я ему нужна и любит меня. Молил дать последний шанс и говорил если ещё один косяк с его стороны то он сам молча соберёт вещи и уйдёт. Сегодня взяла его телефон чтобы убедиться в том что он прекратит все. Но он продолжает переписки с девушками, звонки.... Я в тупике и не вижу выхода....платеж по ипотеке больше моей зарплаты... Что делать я не знаю. Смириться и жить дальше проглатывая все что он делает или развестись#подскажите 😔 #муж #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же вы дур@ такое терпеть так долго.

Гость
#2

Ипотеку на мужа перепишите, а те взносы, которые успели сделать, поделите пополам. У меня сын так развёлся.

Гость
#3

Не дай бог такого мужа. Гоните его в шею. От нервов рак бывает.

Гость
#4

Тоже тут переписывалась как то с одним. Всю переписку рассказывал какая хорошая у него семья. Жена, дочка, тёща.
Я спросила-а что тут то делаешь? Он ответил-привык, люблю знакомиться и переписываться😀

Гость
#6

Доброкачественный рак мозга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема