Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Развод . Пожалуйста сразу говорю да ошибки будут . Ну мне 23 года из них 14 месяцев вместе с мужем , 5 месяцев в браке он старше на 12 лет , избил , начал оскорблять как ушла от него что лучше меня пол города таких как я , я головой понимаю так говорят неуверенные в себе на опыте сестре мужа так же говорил не кому не нужна потом сам же бегал к ней , и мой бывший до этого парень тоже говорил не кому не нужна и сам потом бегал так же , ну как так можно не уважать свою супругу и оскорблять ее . Вотыменно он старше должен быть умнее меня , зато теперь я понимаю почему у него с бывшими женами не сложилось и со мной что жадный и оскорбляет , поясню я только закончила в этом году универ работать запрещает тоже говорит я там себе кого то найду а даже должной суммы не давал я имею ввиду на необходимое там средства гигиены , до него делала себе маникюр ресницы там брови сейчас когда ушла от него сижу вот какая есть без ресниц маникюра и тд потому что жадный не давал . Я вижу что минусов много с ним один плюс материальный что продукты всегда он покупал все хорошего больше нет он с каждым днём хуже ведёт отношение его #развод #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровь из глаз, автор. Страшно представить что ты там окончила. Правильно, что работать не пускал, боялся опозориться. А Ресницы - это вообще колхоз, ещё небось и маникюр с 3х-метровыми ногтями.
По делу, нечего связываться со старыми неликвидными разведёнными 100 раз мужиками. Тут же ясно, что он козел, раз столько жён от него сбежали. Единственное, что в твоём тексте правильно написано, так это то, что ты ушла от него.

Гость
#2

По-моему, этот же текст я читал с год назад.

Гость
#3

Вы чуть больше года знаете друг друга, зачем вы в брак то лезете? Это же чужой человек, совершенно незнакомый. Бог его знает, что у него там в голове, ведь невозможно за такой период полностью раскрыть человека. А вы меньше года повстречались и сразу замуж🤦‍♀️, а потом плачетесь. Или когда читаешь, что-то из разряда "...мы с мужем разводимся, замужем 1 год, ребёнку год...". И сразу понятно, от чего и почему этот брак состоялся.
У нас так много разводов только потому, что слишком торопятся. До брака надо человека в разных жизненных ситуациях посмотреть, не строя иллюзий, а порой и создать эти ситуации специально. Но нет... Мы розовые очки надеваем, идеализируем партнёра, а потом плачем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... Я вот 30 лет живу, не была замужем и пока не хочу, просто потому что я не вижу с кем строить семью. Не потому что все плохие, а я такая хорошая. Нет. А потому что понимаю, что не мой человек. Хороший, весёлый и т.д.,но не моё. Притворяться я не буду. Во время общения я уже открываю какие-то стороны в человеке, которые для меня не приемлемы и быстренько сворачиваю удочки. Мне наплевать, что там говорят про меня знакомые, что я до сих пор одна, мне важно не потратить свою жизнь на человека с которым у меня мало общего. Если и выходить замуж, то так, чтоб ещё внуков вместе растить счастливо. А не просто для галочки, что "вот, посмотрите, я нормальная, у меня есть муж, ну и ничего, что мы друг друга не знаем, не перевариваем, нам не о чём поговорить, и мы настолько чужие друг другу, что у мужа не стоит, зато замужем☝️".... Зачем это всё🤷‍♀️🤦‍♀️

Алиса💓
#4

Да,разводиться надо и это единственный выход.
Себя в порядке держать. Идите на работу по специальности.
Не связывайтесь с теми,кто старше. Они специально ищут молодых,а как жена постареет,опять к молодым. Понимаете ,да?
Сначала бы поработать с психологом ,потом найти хорошего парня . Ненамного страше

Алиса💓
#5
Замужняя

Кровь из глаз, автор. Страшно представить что ты там окончила. Правильно, что работать не пускал, боялся опозориться. А Ресницы - это вообще колхоз, ещё небось и маникюр с 3х-метровыми ногтями.
По делу, нечего связываться со старыми неликвидными разведёнными 100 раз мужиками. Тут же ясно, что он козел, раз столько жён от него сбежали. Единственное, что в твоём тексте правильно написано, так это то, что ты ушла от него.

Боялся опозориться,что жена больше будет зарабатывать.
А вообще,я не знаю,откуда ТАКИЕ личности,которые не знают автора ,да вообще людей анонимно,но пишут про маникюр,ресницы,правильно работать не пускал. Настолько за##ченные в своих комплексах🤣🤦‍♀️

#6
Алиса💓

Боялся опозориться,что жена больше будет зарабатывать.
А вообще,я не знаю,откуда ТАКИЕ личности,которые не знают автора ,да вообще людей анонимно,но пишут про маникюр,ресницы,правильно работать не пускал. Настолько за##ченные в своих комплексах🤣🤦‍♀️

Серьезно?! Текст перечитайте. Там ошибка на ошибке, ни одного знака препинания. Сам текст косноязычный. Вот и выводы. Даже лично знать не нужно, уровень интеллекта на лицо.

Гость
#7

Вотыменно....ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема