Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с мужчиной после 40 лет

Я в разводе. 41 год. Есть дочка 7 лет. Материальных и жилищных проблем не. Задумалась о новых отношениях. Если ли смысл доводить их до сожительства в таком возрасте? Или лучше гостевой вариант? Рожать я больше не хочу. Считаю, что уже поздновато. #сожительство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С дочкой точно не надо

Гость
#2
Вау🍷

С дочкой точно не надо

Почему? Сама-то вышла с дочкой)

Автор
#3
Вау🍷

С дочкой точно не надо

Почему причина в дочке?

Гость
#4

Это невозможно предсказать заранее. Я не хотела съезжаться со своим новым мужем. И что в итоге? Да достало по часу на дорогу тратить каждый день, откуда столько времени взять, то он ко мне, то я к нему, то вещи какие-то забудешь...

Если бы мне не хотелось проводить с ним столько времени, то конечно бы устроил вариант гостевого брака. Но любовь так не работает, она не спрашивает "как удобнее".

Гость
#5
Гость

Это невозможно предсказать заранее. Я не хотела съезжаться со своим новым мужем. И что в итоге? Да достало по часу на дорогу тратить каждый день, откуда столько времени взять, то он ко мне, то я к нему, то вещи какие-то забудешь...

Если бы мне не хотелось проводить с ним столько времени, то конечно бы устроил вариант гостевого брака. Но любовь так не работает, она не спрашивает "как удобнее".

Согласна с вами! Надо не ставить рамок надо для начало встретить мужчину такого!) а уже потом решать)
Да и дочка 7 лет уж куда быстрее переживет чем подросток 12 лет! И вообще если мама хорошо то и ребёнку тоже ) главное любовь взаимная чтоб у всех была и дочь во внимания. Тут блин простые истины ! Что вы как в тайге живете , бредовые вопросы задаёте!
Любите себя и вас будут любить!!!
*** читаю некоторых и у меня просто шок! Вас что в лесу ростили?

Гость
#6

И педофилов полно.Не ,с дочкой не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема