Гость
Статьи
Стоит ли звать на …

Стоит ли звать на второе свидание

здравствуйте! подскажите совет, пожалуйста. Позвать ли парня на второе свидание, объяснив ситуацию, что распереживалась и хотела бы встретиться еще раз?
познакомилась с парнем в приложении для знакомств, переписка шла легко,оба сказали, что комфортно общаться друг с другом, переписывались не 24/7, но все же. через несколько дней договорились о встрече.
я очень распереживалась, так как мне он понравился. из-за этого все мои навыки коммуникации просто исчезли и я начала глупо шутить, вести себя не как обычно и вообще говорить то, что не свойственно. в начале свидания все было хорошо, стеснение было, но в целом неплохо. потом мы пошли в другое место и там я начала переживать, что ему скучно. когда мы разошлись, я хотела провалиться под землю от стыда (( мне кажется я могла его отпугнуть...
после встречи не переписывались уже несколько дней,было пару сообщений сразу после прогулки, где, казалось, что было все ок, но потом было как то сухо. До встречи инициатором обсуждений была я (мне не страшно писать первой, если вижу, что человек хочет общаться или мне интересно. просто сейчас ситуация такая), но он активно отвечал на сообщения и пару раз присылал картинки/ желал хорошего дня после чего могли не общаться весь день. инициатором встречи был он и как будто были фразы из разряда "надо бы сюда сходить.." и я вроде как намекнула на то, что не против встретиться еще раз

P.S. неловко начинать диалог спустя несколько дней, где последними сообщениями было "Хорошего дня! (от меня) Спасибо и тебе. Спасибо".. ㅠㅠ

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, лучше попробовать написать, а что он уже ответит, то пусть так и будет. Нет - ну и забудь его, не последний
А переживать и волноваться что сделала что-то не так ну глупо, если ты ему действительно понравилась он пойдет на контакт, может он точно так же загоняется, что сделал что-то не то, что могло тебя отпугнуть?

Гость
#2

не надо
не факт что вы не понравились из-за глупого поведения
и вообще, вы какую-то мужскую позицию заняли изначально
первая писали, а потом - эта фраза "я переживала что ему скучно"
ну приплыли

Гость
#3
Shopopalo

Знаешь, лучше попробовать написать, а что он уже ответит, то пусть так и будет. Нет - ну и забудь его, не последний
А переживать и волноваться что сделала что-то не так ну глупо, если ты ему действительно понравилась он пойдет на контакт, может он точно так же загоняется, что сделал что-то не то, что могло тебя отпугнуть?

а кто тебе сказал что если он ей откажет то ей полегчает?
она не только будет считать себя дурой с дурацкий поведением, она еще станет унижена отказом

#4

Напиши ему, что не прочь ещё на свидание сходить. Укажи дни, когда свободна. А дальше пусть он выбирает, в какой день конкретно.

#5

И просто скажи ему потом, что волновалась, что скучная, и т.д..

Гость
#6

Про свидание писать не нужно.
Спроси как у него дела и смотрю на реакцию, если будет сухо отвечать и не решиться на встречу в лес его.
А лучше скинуть глупую шутку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: